Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Chur 97

partite di preparazione - - 27.01.2024 12:00
Chur 97 Grp.
0:11
(0:4)
Team Südostschweiz
35' Hristijan Urdovski
36' Leandro Monzon
40' Hristijan Urdovski
43' Gianni Toggenburg
47' Lorent Shabani
59' Hristijan Urdovski
61' Lian Jäger
71' Hristijan Urdovski
74' Gianni Toggenburg
81' Lino Spinas
87' Tyler Maddox Fricot
    • Rete 0:11
      Rete   Chur
      Marcatore Tyler Maddox Fricot
    • Rete 0:10
      Rete   Chur
      Marcatore Lino Spinas
    • Rete 0:9
      Rete   Chur
      Marcatore Gianni Toggenburg
    • Rete 0:8
      Rete   Chur
      Marcatore Hristijan Urdovski
    • Rete 0:7
      Rete   Chur
      Marcatore Lian Jäger
    • Rete 0:6
      Rete   Chur
      Marcatore Hristijan Urdovski
    • Rete 0:5
      Rete   Chur
      Marcatore Lorent Shabani
    • Rete 0:4
      Rete   Chur
      Marcatore Gianni Toggenburg (Penalty)
    • Rete 0:3
      Rete   Chur
      Marcatore Hristijan Urdovski
    • Rete 0:2
      Rete   Chur
      Marcatore Leandro Monzon
    • Rete 0:1
      Rete   Chur
      Marcatore Hristijan Urdovski

    Chur 97 Grp.

    1 Zeaiter 4 Rottschäfer 21 Lala 3 Kiflay 6 Yashkin 18 Dal Villar 8 Araya 14 Brovkin 7 Kidane 10 Mahari (C) 11 Mazreku
     
    1
    Ali Zeaiter
    Portiere
    4
    Samuel Rottschäfer
    Difensore central destro
    21
    Edon Lala
    Difensore central sinistro
    3
    Debelom Kiflay
    Difensore centrale
    6
    Oleksandr Yashkin
    Centrocampista difensivo
    18
    Laurin Dal Villar Romero
    Centrocampista interno destro (zona)
    8
    Kebron Araya
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Yehor Brovkin
    Centrocampista esterno sinistro (zona)
    7
    Tesfu Kidane
    Esterno destro
    10
    Saimon Mahari(C)
    Attaccante di sostegno
    11
    Dritan Mazreku
    Attaccante di punta
    Giocatori di riserva
    17
    Kabilan Uthayarasa
    19
    Unik Hajredini
    Allenatore
     
    Antonio Meliti

    Team Südostschweiz

    1 Jenal 18 Terrero 3 Maksuti 5 Jutzeler 8 Toggenburg 21 Monzon 6 Jäger 10 Gyr (C) 14 Bisatz 9 Urdovski 20 Fricot
     
    1
    Corsin Jenal
    Portiere
    18
    Enrique Jose Terrero Reynoso
    Difensore central destro
    3
    Leonit Maksuti
    Difensore central sinistro
    5
    Aaron Jutzeler
    Difensore centrale
    8
    Gianni Toggenburg
    Centrocampista interno destro
      
    21
    Leandro Monzon
    Centrocampista interno sinistro
     
    6
    Lian Jäger
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    10
    Loïc Aurel Gyr(C)
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    14
    Luca Bisatz
    Attaccante di sostegno
    9
    Hristijan Urdovski
    Prima punta destra
        
    20
    Tyler Maddox Fricot
    Prima punta sinistra
     
    Giocatori di riserva
    2
    Laurin Müller
    15
    Luca Scialdone
    17
    Lino Spinas
     
    13
    Nicola Bisatz
    11
    Lorent Shabani
     
    16
    Adrian Osmani
    Allenatore
     
    Flavio Piperno
    Assente
    David Flurin Cabernard
    Benjamin Perkolaj
    Noa Mateo Schulthess
    Alessandro Albano
    Equipaggiamento
    Equipaggiamento