Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Chur 97

campionato - 3a. lega / Gruppo 1 - 07.10.2023 18:00
US Schluein Ilanz 1 Grp.
17' Lars Caduff
36' Lars Caduff
90' Livio Derungs
3:0
(2:0)
CB Trun/Rabius 1 Grp.
    • Rete 3:0
      Rete   Schluein
      Marcatore Livio Derungs
    • Espulsione Rafael Deplazes (Schluein)
      Espulsione Rafael Deplazes (Schluein)
    • Ammonizione Gion Kohler (Schluein)
      Ammonizione Gion Kohler (Schluein)
    • Ammonizione Clau Berther (Trun)
      Ammonizione Clau Berther (Trun)
    • Ammonizione Aron Büchler (Schluein)
      Ammonizione Aron Büchler (Schluein)
    • Ammonizione Lars Caduff (Schluein)
      Ammonizione Lars Caduff (Schluein)
    • Rete 2:0
      Rete   Schluein
      Marcatore Lars Caduff
    • Ammonizione Gianin Derungs (Trun)
      Ammonizione Gianin Derungs (Trun)
    • Rete 1:0
      Rete   Schluein
      Marcatore Lars Caduff
    • Ammonizione Denis Monn (Trun)
      Ammonizione Denis Monn (Trun)

    US Schluein Ilanz 1 Grp.

    12 Büchler 15 Holderegger 19 Casutt 6 Sgier (C) 17 Büchler 26 Derungs 20 Bearth 22 Zala 9 Deplazes 10 Bundi 29 Caduff
     
    12
    Mattia Büchler
    Portiere
    15
    Fabio Holderegger
    Difensore esterno destro
    19
    Gianluca Casutt
    Difensore centrale destro (zona)
    6
    Gian Sgier(C)
    Difensore centrale sinistro (zona)
    17
    Aron Büchler
    Difensore esterno sinistro (zona)
     
    26
    Livio Derungs
    Centrocampista interno destro (zona)
     
    20
    Carlo Andrea Bearth
    Centrocampista interno sinistro (zona)
    22
    Lars Zala
    Esterno destro
    9
    Rafael Deplazes
    Esterno sinistro
     
    10
    Serafin Bundi
    Attaccante di sostegno
    29
    Lars Caduff
    Attaccante di punta
       
    Giocatori di riserva
    23
    Alessandro Casutt
    16
    Gion Kohler
     
    8
    Andri Michel
    13
    Noa Paulin
    27
    Tiziano Vinzens
    Allenatore
     
    Patric Casutt
     
    Carlo Andrea Bearth
     
    Roland Casutt
    Assente
    Laurin Zala
    Leandro Rodrigues
    Ruben Rechenbach
    Remy Manetsch
    Alessio Langhi
    Nico D Atria
    Gian Luca Coray
    Flurin Capaul
    Sattar Afzali

    CB Trun/Rabius 1 Grp.

    1 Alig 8 Monn 2 Seiler 7 Janka 20 Pfister 14 Flepp (C) 10 Monn 11 Decurtins 17 Alig 21 Monn 33 Derungs
     
    1
    Mauro Alig
    Portiere
    8
    Orlando Monn
    Difensore esterno destro
    2
    Lucas Seiler
    Difensore centrale destro (zona)
    7
    Livio Janka
    Difensore centrale sinistro (zona)
    20
    Mirco Pfister
    Difensore esterno sinistro (zona)
    14
    Mathias Flepp(C)
    Centrocampista destro difensivo
    10
    Denis Monn
    Centrocampista sinistro difensivo
     
    11
    Patrizio Decurtins
    Centrocampista centrale
    17
    Remo Alig
    Esterno destro
    21
    Robin Monn
    Esterno sinistro
    33
    Gianin Derungs
    Attaccante di punta
     
    Giocatori di riserva
    4
    Damian Schmed
    6
    Beat Cadruvi
    5
    Rovin Schmed
    16
    Tizian Duff
    15
    Clau Berther
     
    9
    Andri Carigiet
    Allenatore
     
    Claudio Bundi
    Assente
    Sandro Orlik
    Ramon Orlik
    Silvan Muoth
    Lucas Maissen
    Geo Cauzza
    Equipaggiamento
    Equipaggiamento