Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - 5e ligue / tour promotion / Groupe 1 - 27.04.2024 14:00
Chur 97 3
3:0
(1:0)
CB Lumnezia 2 Grp.
    • avertissement Luca Laudonia (Chur)
      avertissement Luca Laudonia (Chur)

    Chur 97 3

    22 Sutter 5 Azevedo Rodrigues 3 Schlegel (C) 15 Machado 23 Candeloro 7 Laudonia 21 Kailainathan 10 Soylu 11 Laudonia 9 Thaqi 17 Safaii
     
    22
    Nicola Sutter
    Gardien
    5
    Liandro Azevedo Rodrigues
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Mathias Schlegel(C)
    Arrière central droit (zone)
    15
    Nicola Machado Calcada
    Arrière central gauche (zone)
    23
    Leonardo Candeloro
    Arrière latéral gauche (zone)
    7
    Noah Laudonia
    Demi droit extérieur (zone)
    21
    Thishalan Kailainathan
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Oruchan Soylu
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Luca Laudonia
    Demi gauche extérieur (zone)
     
    9
    Rizan Thaqi
    Attaquant de pointe droit
    17
    Mostafa Safaii
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    8
    Natnael Habtemikael
    19
    Harun Hadzic
    12
    Nikola Stejin
    Entraîneur
     
    Alexandre Teixeira
    Absents
    Erik André Guilherme
    Zmijan Smaci
    Sharujhan Sathananthan
    Lucas Fabian Moritz
    Ramun Endres
    Noah Zürn
    Murat Leblebici

    CB Lumnezia 2 Grp.

    1 Schmed 4 Projer 3 Capaul 5 Dos Santos 2 Capaul 8 Cabalzar (C) 7 Casanova 11 Casanova 17 Caduff 6 Lombris 14 Derungs
     
    1
    Natan Schmed
    Gardien
    4
    Florian Projer
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Dario Capaul
    Arrière central droit (zone)
    5
    Pedro Alexandre Dos Santos Ribeiro
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Tiziano Capaul
    Arrière latéral gauche (zone)
    8
    Rafael Cabalzar(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Luca Casanova
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Marco Casanova
    Demi droit (couloir)
    17
    Flavio Caduff
    Demi gauche (couloir)
    6
    Nando Lombris
    Attaquant de pointe droit
    14
    Andy Derungs
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Marco Woodtli
    10
    Dario Casanova
    20
    Armin Caminada
    9
    Attila Truffer
    Entraîneur
     
    Dominik Steinmann
    Equipementier
    Equipementier