Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) / 2ème degré - tour printemps / Groupe 3 - 27.04.2024 10:00
FC Bad Ragaz a Grp.
14' Reto Max Staub Chacon
25' Reto Max Staub Chacon
35' Raul Alvarez Tome
39' Dimitrijs de la Fuente
41' Dimitrijs de la Fuente
47' Nevio Hug
49' Reto Max Staub Chacon
58' Nevio Hug
60' Artemii Levin
63' Vladislav Levin
67' Leonardo Tapioles Andres
72' Nevio Hug
75' Nevio Hug
13:3
(2:1/7:2)
Chur 97 d Grp.
22' Lorik Haradinaj
43' Anton Nagirnyuk
70' Lorik Haradinaj
    • But 13:3
      But   Bad Ragaz
      Buteur Nevio Hug
    • But 12:3
      But   Bad Ragaz
      Buteur Nevio Hug
    • But 11:3
      But   Chur
      Buteur Lorik Haradinaj
    • But 11:2
      But   Bad Ragaz
      Buteur Leonardo Tapioles Andres
    • But 10:2
      But   Bad Ragaz
      Buteur Vladislav Levin
    • But 9:2
      But   Bad Ragaz
      Buteur Artemii Levin
    • But 8:2
      But   Bad Ragaz
      Buteur Nevio Hug
    • But 7:2
      But   Bad Ragaz
      Buteur Reto Max Staub Chacon
    • But 6:2
      But   Bad Ragaz
      Buteur Nevio Hug
    • But 5:2
      But   Chur
      Buteur Anton Nagirnyuk
    • But 5:1
      But   Bad Ragaz
      Buteur Dimitrijs de la Fuente
    • But 4:1
      But   Bad Ragaz
      Buteur Dimitrijs de la Fuente
    • But 3:1
      But   Bad Ragaz
      Buteur Raul Alvarez Tome
    • But 2:1
      But   Bad Ragaz
      Buteur Reto Max Staub Chacon
    • But 1:1
      But   Chur
      Buteur Lorik Haradinaj
    • But 1:0
      But   Bad Ragaz
      Buteur Reto Max Staub Chacon

    FC Bad Ragaz a Grp.

    1 Schlegel (C) 9 Levin 13 Levin 2 Iten 5 Tapioles Andres 7 Alvarez Tome 6 de la Fuente 17 Staub Chacon 10 Hug
     
    1
    Sam Schlegel(C)
    Gardien
    9
    Vladislav Levin
    Arrière droit
     
    13
    Artemii Levin
    Arrière gauche
     
    2
    Finn Iten
    Arrière central
    5
    Leonardo Tapioles Andres
    Demi droit (défensif)
     
    7
    Raul Alvarez Tome
    Demi gauche (défensiv)
     
    6
    Dimitrijs de la Fuente
    Demi
      
    17
    Reto Max Staub Chacon
    Attaquant de pointe droit
       
    10
    Nevio Hug
    Attaquant de pointe gauche
        
    Remplaçants
    3
    Lorenzo Sebastian Ehmann
    11
    Lars Lüthi
    8
    Simone Cimieri
    12
    Corsin Kurath
    Entraîneur
     
    David Tapioles

    Chur 97 d Grp.

    1 Derungs (C) 14 Cristello 3 Zimmermann 4 Gebregiorgis 8 Nay 6 Haziri 5 Matviichuk 10 Nagirnyuk 7 Haradinaj
     
    1
    Diego Derungs(C)
    Gardien
    14
    Pasquale Cristello
    Libéro
    3
    Alessandro Zimmermann
    Arrière droit
    4
    Chris Gebregiorgis
    Arrière gauche
    8
    Joel Nay
    Demi (défensif)
    6
    Leon Haziri
    Demi droit intérieur (zone)
    5
    Anton Matviichuk
    Demi gauche intérieur (zone)
    10
    Anton Nagirnyuk
    Attaquant de pointe droit
     
    7
    Lorik Haradinaj
    Attaquant de pointe gauche
      
    Remplaçants
    12
    Jeremi Rafael Maheswaran
    2
    Asar Can Adilji
    0
    Denis Supruniuk
    Entraîneur
     
    Ilario Zaccaria
    Absents
    Anton Mikitsel
    Ridwan Salah Osman
    Amar Zenuni
    Loat Tahiri
    Nando Antonio Jörimann
    Arlind Gashi
    Leonardo Fleischmann
    Equipementier
    Equipementier