Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

matchs d'entraînement - - 17.04.2024 16:00
FCO Liechtenstein
4:3
(0:0/3:1)
FCO Südostschweiz
    • avertissement Raphael Lo Russo (Vaduz)
      avertissement Raphael Lo Russo (Vaduz)

    FCO Liechtenstein

    1 Konrad 17 Matheis 15 Göldi 18 Bolohan 22 Strunk 4 Beiro Lado 11 Lo Russo 8 Jahiu (C) 19 Bongardt
     
    1
    Leo Konrad
    Gardien
    17
    Alexander Matheis
    Stopper
    15
    Silas Göldi
    Arrière latéral droit (zone)
    18
    Sergiu Bolohan
    Arrière latéral gauche (zone)
    22
    Enya Strunk
    Demi droit
    4
    Santiago Beiro Lado
    Demi
    11
    Raphael Lo Russo
    Demi gauche
     
    8
    Florian Jahiu(C)
    Attaquant de pointe droit
    19
    David Bongardt
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Erik Inhelder
    14
    Diego Marco Fischer
    23
    Gabriel Beck
    16
    Max Kaiser
    2
    Denis Badalli
    6
    Leon Nobile
    7
    Elia Christian Matt
    20
    Aaron Schurte
    9
    Tenzin Ngawang Charaka
    Entraîneur
     
    Slavko Kovacevic
     
    Carlo Ventura
    Absents
    Luca Dünser
    Noel Vinzenz Telser

    FCO Südostschweiz

    1 Mayer 5 Malgiaritta 4 De Carlo 6 Meier (C) 8 Zimmermann 10 Gestoso Amoedo 7 Granatella 9 Schwendener 11 Mark
     
    1
    Curdin Mayer
    Gardien
    5
    Elia Malgiaritta
    Arrière central droit (zone)
    4
    Gianluca De Carlo
    Arrière central gauche (zone)
    6
    Gian Meier(C)
    Demi (défensif)
    8
    Dominik Zimmermann
    Demi droit intérieur (zone)
    10
    Enrique Gestoso Amoedo
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Loris Granatella
    Ailier droit
    9
    Jonin Andrea Schwendener
    Centre avant
    11
    Janis Mark
    Ailier gauche
    Remplaçants
    13
    Noah Walter
    3
    Liam Leyssens
    2
    Samuel Kamber
    14
    Nando Hogg
    16
    Livio Moreno Hemmi
    15
    Aloisio Costa Lima
    12
    Dino Lötscher
    17
    Diar Salihu
    Entraîneur
     
    Alexander Kirchebner
    Absents
    Laurin Mattia Carigiet
    Sima Ugonna Nwachukwu
    Ron Premraj
    Mauro Pitsch
    Sven Premraj
    Elmas Draskovic
    Mauro Huber
    Maximilian Köster
    Jenuz Jakupi
    Hamza Alicevic
    Janis Raphael Wildhaber
    Equipementier
    Equipementier