Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 1 - 28.04.2024 12:00
FFV Basel
0:3
(0:1)
Chur 97 Grp.

    FFV Basel

    21 Herrmann 3 Gurri 5 Aegerter 11 Imamovic 19 Grossman 16 Kryeziu 10 Hächler 8 Plantinga 7 Roggenbuck 13 Gerny (C) 9 Lema
     
    21
    Laura Herrmann
    Gardien
    3
    Alessia Gurri
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Helen Aegerter
    Arrière central droit (zone)
    11
    Amela Imamovic
    Arrière central gauche (zone)
    19
    Audrey Olivia Grossman
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Melina Kryeziu
    Demi (défensif)
    10
    Roxana Hächler
    Demi droit intérieur (zone)
    8
    Naomi Plantinga
    Demi gauche intérieur (zone)
    7
    Madeleine Roggenbuck
    Demi gauche extérieur (zone)
    13
    Julie Gerny(C)
    Demi droit (couloir)
    9
    Diana Lema Sanchez
    Centre avant
    Remplaçants
    17
    Fama Sall
    15
    Samantha Chiomar Alves Anyaegbu
    12
    Emily Kapp
    Entraîneur
     
    Ralf Thaler
     
    Saskia Sperisen
    Absents
    Donna Eva Conod
    Noa Malin Noorlander
    Carlijn Krummen
    Duygu Cinar
    Albiona Krasniqi
    Alina Berweger
    Anais Thamaporn Bannwart

    Chur 97 Grp.

    1 Vila Diaz 19 Ajdini 8 Luck 9 Fitsum 5 Janka 17 Beccaria 14 Fischer 7 Mayer (C) 20 Wolf 18 Klaiss 3 De Martin
     
    1
    Yanira Vila Diaz
    Gardien
    19
    Artina Ajdini
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Naomi Luck
    Arrière central droit (zone)
    9
    Naomi Fitsum
    Arrière central gauche (zone)
    5
    Althea Sophia Janka
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Ilaria Beccaria
    Demi (défensif)
    14
    Aurelia Fischer
    Demi droit intérieur (zone)
    7
    Seraina Mayer(C)
    Demi gauche intérieur (zone)
    20
    Anja Wolf
    Ailier droit
    18
    Annina Lea Klaiss
    Ailier gauche
    3
    Luana De Martin
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    10
    Lena Mazzocchi
    12
    Gianna Mei Spagnolo
    4
    Lara Aktas
    13
    Luna Leutenegger
    16
    Anna Pedolin
    11
    Giorgia Saluz
    Entraîneur
     
    Corsin Caviezel
     
    Elena Engel
     
    Vera Lütscher
     
    Renato Luck
    Absents
    Pauline von Pfuhlstein
    Günes Cicek
    Carla Bertolo
    Chiara Saner
    Equipementier
    Equipementier