Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 1 - 28.04.2024 14:30
Chur 97 Grp.
2:0
(2:0)
FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau a

    Chur 97 Grp.

    1 Vila Diaz (C) 19 Ajdini 8 Luck 9 Fitsum 12 Spagnolo 17 Beccaria 10 Mazzocchi 13 Leutenegger 16 Pedolin 18 Klaiss 4 Aktas
     
    1
    Yanira Vila Diaz(C)
    Gardien
    19
    Artina Ajdini
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Naomi Luck
    Arrière central droit (zone)
    9
    Naomi Fitsum
    Arrière central gauche (zone)
    12
    Gianna Mei Spagnolo
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Ilaria Beccaria
    Demi (défensif)
    10
    Lena Mazzocchi
    Demi droit intérieur (zone)
    13
    Luna Leutenegger
    Demi gauche intérieur (zone)
    16
    Anna Pedolin
    Ailier droit
    18
    Annina Lea Klaiss
    Centre avant
    4
    Lara Aktas
    Ailier gauche
    Remplaçants
    20
    Anja Wolf
    3
    Luana De Martin
    14
    Aurelia Fischer
    7
    Seraina Mayer
    11
    Giorgia Saluz
    5
    Althea Sophia Janka
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Corsin Caviezel
     
    Elena Engel
     
    Vera Lütscher
    Absents
    Pauline von Pfuhlstein
    Chiara Saner
    Günes Cicek
    Carla Bertolo

    FC Erlinsbach / BSC Zelgli Aarau a

    1 Von Büren 3 Roth 8 Agnoletto 15 Müller 4 Bächtold 14 Alessandrelli 24 Nussbaum (C) 11 Fröhli 23 Amato 9 Zürny 13 Nöthiger
     
    1
    Jael Von Büren
    Gardien
    3
    Paula Roth
    Arrière latéral droit (zone)
    8
    Avril Agnoletto
    Arrière central droit (zone)
    15
    Emma Müller
    Arrière central gauche (zone)
    4
    Anna Lena Bächtold
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Noemi Alessandrelli
    Demi droit extérieur (zone)
    24
    Noemi Nussbaum(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    11
    Noëlle Fröhli
    Demi gauche intérieur (zone)
    23
    Ambra Amato
    Demi gauche extérieur (zone)
    9
    Anna Zürny
    Attaquant de pointe droit
    13
    Mandy Nöthiger
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    22
    Alina Kobler
    18
    Alicia Dubs
    5
    Sara Benegiamo
    Entraîneur
     
    Philippe Loretan
     
    Jouke Fris
    Absents
    Noa Rebecca Benz
    Selma Fässler
    Winta Teklebrhan
    Lanaa Al-kamil
    Meret Bühler
    Anesa Limani
    Soraya Alessia Stefano
    Su Joelle Hunziker
    Equipementier
    Equipementier