Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Matches actuels

championnat - Coupe Suisse juniores féminin FF-19 / tour de qualification / Groupe 1 - 28.04.2024 10:30
Chur 97 Grp.
0:1
(0:1)
FC Lachen/Altendorf

    Chur 97 Grp.

    1 Vila Diaz 16 Pedolin 10 Mazzocchi 9 Fitsum (C) 21 Saluz 17 Beccaria 13 Leutenegger 14 Fischer 8 Luck 7 Mayer 18 Klaiss
     
    1
    Yanira Vila Diaz
    Gardien
    16
    Anna Pedolin
    Arrière latéral droit (zone)
    10
    Lena Mazzocchi
    Arrière central droit (zone)
    9
    Naomi Fitsum(C)
    Arrière central gauche (zone)
    21
    Giorgia Saluz
    Arrière latéral gauche (zone)
    17
    Ilaria Beccaria
    Demi (défensif)
    13
    Luna Leutenegger
    Demi droit intérieur (zone)
    14
    Aurelia Fischer
    Demi gauche intérieur (zone)
    8
    Naomi Luck
    Ailier droit
    7
    Seraina Mayer
    Ailier gauche
    18
    Annina Lea Klaiss
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    12
    Gianna Mei Spagnolo
    19
    Artina Ajdini
    5
    Althea Sophia Janka
     
    20
    Anja Wolf
    3
    Luana De Martin
    4
    Lara Aktas
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Corsin Caviezel
     
    Elena Engel
     
    Vera Lütscher
     
    Renato Luck
    Absents
    Pauline von Pfuhlstein
    Chiara Saner
    Günes Cicek
    Carla Bertolo

    FC Lachen/Altendorf

    1 Hösli 15 Züger 12 Schlegel 4 Blank 2 Rankovic 14 Malmström 10 Köhli (C) 3 Sinn 11 Metlar 17 Diethelm 7 Schnider
     
    1
    Céline Bianca Hösli
    Gardien
    15
    Jana Züger
    Arrière latéral droit (zone)
    12
    Lynn Schlegel
    Arrière central droit (zone)
    4
    Thalia Blank
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Lena Rankovic
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Svenja Malmström
    Demi droit extérieur (zone)
    10
    Samira Köhli(C)
    Demi droit intérieur (zone)
    3
    Mariella Sinn
    Demi gauche intérieur (zone)
    11
    Katarina Metlar
    Demi gauche extérieur (zone)
    17
    Ladina Diethelm
    Attaquant de pointe droit
    7
    Simea Schnider
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    8
    Adisa Koqi
    18
    Joelle Zimmermann
     
    9
    Laïna Fischer
    21
    Stephanie Corina Ruoss
     
    5
    Nika Donna Barfuss
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Janick Lang
     
    Andrea Lang Wichert
    Equipementier
    Equipementier