Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Resultate und Ranglisten

Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Herbstrunde / Gruppe 1 - 24.09.2023 10:00
FF Werdenberg a Grp.
5' Blina Shabani
19' Valeria Kopp
24' Gioana Vetsch
31' Blina Shabani
37' Gioana Vetsch
42' Eigentor
48' Eigentor
68' Blina Shabani
70' Blina Shabani
73' Blina Shabani
10:0
(3:0/7:0)
FC Mels Grp.
    • Tor 10:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Blina Shabani
    • Tor 9:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Blina Shabani
    • Tor 8:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Blina Shabani
    • Tor 7:0
      Eigentor   Mels
      Eigentor Sina Good
    • Tor 6:0
      Eigentor   Mels
      Eigentor Sina Good
    • Tor 5:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Gioana Vetsch
    • Tor 4:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Blina Shabani
    • Tor 3:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Gioana Vetsch
    • Tor 2:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Valeria Kopp
    • Tor 1:0
      Tor   Sevelen
      Torschütze Blina Shabani

    FF Werdenberg a Grp.

    1 Jud 19 Barmet 3 Forsythe 8 Fejzullahu 4 Thoma (C) 28 Kopp 10 Sprecher 12 Vetsch 7 Shabani
     
    1
    Ladina Jud
    Torhüter
    19
    Zoe Barmet
    Rechter Aussenverteidiger
    3
    Georgina Forsythe
    Mittelverteidiger
    8
    Altea Fejzullahu
    Linker Aussenverteidiger
    4
    Liya Thoma(C)
    MF-Spieler
    28
    Valeria Kopp
    Rechter Aussen-MF-Spieler
     
    10
    Emma Sprecher
    Linker Aussen-MF-Spieler
    12
    Gioana Vetsch
    Rechte Sturmspitze
      
    7
    Blina Shabani
    Linke Sturmspitze
         
    Ersatzspieler
    2
    Amanda Ramadani
    14
    Corina Eggenberger
    6
    Robin Sara Hofbauer
     
    27
    Alena Cherkezi
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Barbara Vetsch
    Abwesend
    Nora Müller
    Emira Mehuka

    FC Mels Grp.

    1 Terzer 6 Gröbe 3 Good 5 Lauper (C) 11 Kalberer 7 Pfiffner 8 Ackermann 9 Isufi 19 Kühne
     
    1
    Lina Terzer
    Torhüter
    6
    Laura Gröbe
    Rechter Verteidiger
    3
    Sina Good
    Linker Verteidiger
      
    5
    Lena Lauper(C)
    Mittelverteidiger
    11
    Kemely Kalberer
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
    7
    Marina Pfiffner
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Victoria Julie Ackermann
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    9
    Majlinda Isufi
    Rechte hängende Spitze
    19
    Justine Martina Kühne
    Linke hängende Spitze
    Ersatzspieler
    13
    Lia Plasonik
    10
    Jasira Shabani
    2
    Lorin Kahraman
    12
    Lena Maria Bärtsch
    Trainer
     
    Daniel Imhof
    Ausrüster