Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Heimspielplan

Sa 24.02.2024
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 717688
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
18:00
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 713165
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 25.02.2024
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 718860
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
10:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 711668
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
10:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 718859
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101625
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Sa 02.03.2024
11:00
Team Südostschweiz (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712021
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185551
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 717977
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 03.03.2024
14:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 724208
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715043
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Fr 08.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712317
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 09.03.2024
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185877
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101779
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186166
EMS-Arena Vial - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Domat/Ems
14:00
Chur 97 2 (3.)
Bündner Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515241
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 718184
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:30
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 720552
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 10.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726227
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:30
Chur 97 Grp. (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 722251
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723149
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
15:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 717323
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 724335
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 16.03.2024
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 719499
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102185
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 700843
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101638
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 715821
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
17:30
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 719328
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 17.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 726305
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 724991
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 720247
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
15:30
Chur 97 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723150
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
Sa 23.03.2024
10:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206105
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203732
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718284
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203736
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203576
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109409
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
16:00
Chur 97 Grp. (YL A)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 714346
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:00
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712275
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 24.03.2024
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102171
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723151
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp. (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 719648
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Do 28.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 723734
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 30.03.2024
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 718328
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Mo 01.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203388
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 05.04.2024
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199542
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 06.04.2024
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205851
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
11:30
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185620
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101795
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101651
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221041
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109426
Obere Au - Platz 3, Chur
19:15
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128911
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
So 07.04.2024
13:00
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203375
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205755
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 13.04.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206031
Obere Au - Platz 4, Chur
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185943
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186222
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206073
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220917
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221158
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102196
Obere Au - Platz 2, Chur
15:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127237
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203015
Obere Au - Platz 5, Chur
So 14.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205013
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Fr 19.04.2024
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199385
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 20.04.2024
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205854
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Chur 97 - E2 Nr. 2103
20.04.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Das Turnier findet auf Kunstrasen statt.
12:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206040
Obere Au - Platz 4, Chur
12:30
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221167
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
13:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206096
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703222
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203725
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101664
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101804
Crap Gries - Platz 1, Schluein
16:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 726230
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
16:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109443
Obere Au - Platz 2, Chur
So 21.04.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203336
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Fr 26.04.2024
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199533
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 27.04.2024
10:00
Team Graubünden (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 726486
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
10:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205422
Obere Au - Platz 4, Chur
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206046
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203553
Obere Au - Platz 5, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102207
Obere Au - Platz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221157
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221011
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
14:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202985
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
15:30
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203709
Obere Au - Platz 5, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127189
Obere Au - Platz 2, Chur
So 28.04.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128878
Obere Au - Platz 3, Chur
Di 30.04.2024
20:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109460
Obere Au - Platz 3, Chur
Mi 01.05.2024
19:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205765
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 03.05.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ - Meister - Gruppe 1
Spielnummer 199551
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 04.05.2024
12:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206064
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101677
Obere Au - Platz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221031
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220927
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 1, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203731
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203005
Obere Au - Platz 5, Chur
17:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127201
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
So 05.05.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205440
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203575
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128889
Obere Au - Platz 3, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205002
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
Di 07.05.2024
20:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205760
Obere Au - Platz 5, Chur
Mi 08.05.2024
20:30
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109477
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 11.05.2024
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186272
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
11:00
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186000
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
13:00
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185723
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101822
Obere Au - Platz 3, Chur
So 12.05.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203349
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 17.05.2024
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199367
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 18.05.2024
17:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127213
Obere Au - Platz 3, Chur
Mo 20.05.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128900
Obere Au - Platz 3, Chur
Fr 24.05.2024
20:30
Chur 97
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199366
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 25.05.2024
12:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102218
Obere Au - Platz 2, Chur
12:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203587
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205862
Obere Au - Platz 4, Chur
14:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205449
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221148
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203743
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206021
Obere Au - Platz 4, Chur
15:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 101690
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109494
Obere Au - Platz 3, Chur
So 26.05.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205774
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203362
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
Sa 01.06.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206022
Obere Au - Platz 4, Chur
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186331
EMS-Arena Vial - Platz B, Domat/Ems
11:30
FCO Südostschweiz
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186067
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
12:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206114
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 220908
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203748
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221051
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:30
Team Graubünden
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185790
EMS-Arena Vial - Platz C - Kunststoffrasenplatz, Domat/Ems
14:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-18
Spielnummer 101831
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203025
Obere Au - Platz 5, Chur
So 02.06.2024
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205024
Obere Au - Platz 5, Chur
14:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127225
Obere Au - Platz 2, Chur
Fr 07.06.2024
20:30
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 199376
Obere Au - Platz 5, Chur
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 c Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 206055
Obere Au - Platz 4, Chur
10:00
Chur 97
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205867
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
12:00
Chur 97 a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205431
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 221021
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
13:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203564
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
13:00
Team Südostschweiz
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 102229
Obere Au - Platz 2, Chur
15:30
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203720
Obere Au - Platz 2, Chur
17:00
Chur 97 3
Meisterschaft 5. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202995
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 3, Chur
18:00
Chur 97 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 109511
Obere Au - Platz 3, Chur
So 09.06.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 128922
Obere Au - Platz 3, Chur
Sa 15.06.2024
12:00
Chur 97 d Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206087
Obere Au - Platz 4, Chur
13:00
Chur 97 a Grp.
Chur 97 b Grp.
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 203714
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
18:00
Chur 97 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 127249
Obere Au - Platz 2, Chur
So 16.06.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204990
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
14:00
Chur 97 Grp.
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205782
Obere Au - Platz 5, Chur
So 23.06.2024
16:00
Chur 97 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Hauptrunde
Spielnummer 515596
Obere Au - Platz 3, Chur
Ausrüster