Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Chur 97

2. Liga interregional - Gruppe 4

Sa 20.04.2024
16:00
FC Adliswil 1
FC Weesen 1
Spielnummer 109445
Tal - Tal, Adliswil
16:00
FC Lachen/Altendorf 1
FC Bazenheid 1
Spielnummer 109447
verschoben
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
16:00
FC Frauenfeld 1
FC Wil 1900 2
Spielnummer 109444
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
16:00
Chur 97 1
KF Dardania St. Gallen 1
Spielnummer 109443
Obere Au - Platz 2, Chur
16:00
SV Schaffhausen 1
FC Bülach 1
Spielnummer 109442
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
18:00
FC Tägerwilen 1
FC Thalwil
Spielnummer 109441
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
So 21.04.2024
14:00
FC Widnau 1
FC Rapperswil-Jona 2
Spielnummer 109446
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
FC Dübendorf 1
FC Uster 1
Spielnummer 109440
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Di 23.04.2024
20:15
FC Weesen 1
FC Frauenfeld 1
Spielnummer 109451
Moos - Platz 1, Weesen
Mi 24.04.2024
20:00
FC Thalwil
FC Dübendorf 1
Spielnummer 109455
Im Brand - Brand 2, Thalwil
20:00
FC Bülach 1
FC Tägerwilen 1
Spielnummer 109454
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
20:00
FC Wil 1900 2
Chur 97 1
Spielnummer 109452
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
20:00
FC Rapperswil-Jona 2
FC Adliswil 1
Spielnummer 109450
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
20:00
FC Uster 1
FC Lachen/Altendorf 1
Spielnummer 109448
Buchholz - Platz 1, Uster
20:15
KF Dardania St. Gallen 1
SV Schaffhausen 1
Spielnummer 109453
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
20:15
FC Bazenheid 1
FC Widnau 1
Spielnummer 109449
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Sa 27.04.2024
16:00
FC Adliswil 1
FC Bazenheid 1
Spielnummer 109462
Tal - Tal, Adliswil
16:00
FC Tägerwilen 1
KF Dardania St. Gallen 1
Spielnummer 109458
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
16:00
FC Frauenfeld 1
FC Rapperswil-Jona 2
Spielnummer 109461
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
16:00
SV Schaffhausen 1
FC Wil 1900 2
Spielnummer 109459
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
16:30
FC Uster 1
FC Thalwil
Spielnummer 109456
Buchholz - Platz 1, Uster
So 28.04.2024
14:00
FC Widnau 1
FC Lachen/Altendorf 1
Spielnummer 109463
Aegeten - Platz 1, Widnau
15:00
FC Dübendorf 1
FC Bülach 1
Spielnummer 109457
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
Ausrüster