Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Chur 97

FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 02.03.2024
09:00
FCW Schützi
GC Stadt
Spielnummer 186144
Sporrer - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
10:00
SC Zofingen
FCZ Oberland
Spielnummer 186143
Sportanlage Rütimatten - Kunststoffrasen, Schöftland
10:30
Team Köniz
FC Aarau
Spielnummer 186129
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
10:30
Team AFF-FFV Seydoux
Team ACGF - GEF
Spielnummer 186148
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
10:45
Team AFF-FFV Mvogo
Team AVF - Bas-Valais Sion
Spielnummer 186125
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 186133
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
11:00
Team Basel FCB
Team AFF-FFV Dähler
Spielnummer 186127
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
11:00
Servette FC
Team La Côte
Spielnummer 186123
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
11:00
GC Campus
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 186146
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel Concordia
Spielnummer 186132
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
11:30
BSC Young Boys Yellow
Team Jura
Spielnummer 186122
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
12:00
FCZ Heerenschürli
FC Baden 1897
Spielnummer 186130
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
BSC Young Boys Black
FC Luzern Stadt
Spielnummer 186135
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
12:00
SC Kriens
FC Luzern Nord
Spielnummer 186137
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Südostschweiz
Spielnummer 186141
Degern - Platz 2 / Allwetterplatz, Au
12:00
FCZ Stadt
FC Schaffhausen
Spielnummer 186142
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Team ACVF-Lausanne
Etoile Carouge FC
Spielnummer 186128
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes VD
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Sion - Valais central
Spielnummer 186147
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
13:15
Team Zugerland
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 186138
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:30
Xamax Academy Montagne
FC Biel-Bienne
Spielnummer 186131
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
13:30
FCO Thurgau
Team Wohlen
Spielnummer 186124
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FC Lugano
Spielnummer 186134
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
14:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 186136
Sportanlage Stapfen - Ost Kunstrasenplatz, Naters
14:00
AC Bellinzona
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 186121
Stadio Comunale Bellinzona - C, Bellinzona
14:30
FC Solothurn
Team Basel OB
Spielnummer 186126
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
15:00
Xamax Academy Littoral
Meyrin FC
Spielnummer 186145
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
17:00
FCW Winti
FCO St. Gallen
Spielnummer 186140
Talgut - Platz 2 / Grüzefeldstrs. 32, Winterthur
Ausrüster