Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Chur 97

Spielplan Gruppe

FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 24.02.2024
Team Basel Concordia
FC Baden 1897
12
2
Spielnummer 186225
Sa 02.03.2024
09:00
FCW Schützi
GC Stadt
Spielnummer 186144
10:00
SC Zofingen
FCZ Oberland
Spielnummer 186143
10:30
Team Köniz
FC Aarau
Spielnummer 186129
10:30
Team AFF-FFV Seydoux
Team ACGF - GEF
Spielnummer 186148
10:45
Team AFF-FFV Mvogo
Team AVF - Bas-Valais Sion
Spielnummer 186125
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 186133
11:00
Team Basel FCB
Team AFF-FFV Dähler
Spielnummer 186127
11:00
Servette FC
Team La Côte
Spielnummer 186123
11:00
GC Campus
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 186146
11:30
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel Concordia
Spielnummer 186132
11:30
BSC Young Boys Yellow
Team Jura
Spielnummer 186122
12:00
FCZ Heerenschürli
FC Baden 1897
Spielnummer 186130
12:00
BSC Young Boys Black
FC Luzern Stadt
Spielnummer 186135
12:00
SC Kriens
FC Luzern Nord
Spielnummer 186137
12:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Südostschweiz
Spielnummer 186141
12:00
FCZ Stadt
FC Schaffhausen
Spielnummer 186142
12:30
Team ACVF-Lausanne
Etoile Carouge FC
Spielnummer 186128
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Sion - Valais central
Spielnummer 186147
13:15
Team Zugerland
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 186138
13:30
Xamax Academy Montagne
FC Biel-Bienne
Spielnummer 186131
13:30
FCO Thurgau
Team Wohlen
Spielnummer 186124
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FC Lugano
Spielnummer 186134
14:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 186136
14:00
AC Bellinzona
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 186121
14:30
FC Solothurn
Team Basel OB
Spielnummer 186126
15:00
Xamax Academy Littoral
Meyrin FC
Spielnummer 186145
17:00
FCW Winti
FCO St. Gallen
Spielnummer 186140
Sa 09.03.2024
09:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn
Spielnummer 186168
09:30
FCO St. Gallen
FCO Wil
Spielnummer 186165
10:00
FC Luzern Stadt
GC Campus
Spielnummer 186160
11:00
Team AFF-FFV Dähler
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 186157
11:00
Team AFF-FFV Mvogo
Team AFF-FFV Seydoux
Spielnummer 186153
11:00
Team Basel FCB
Team Köniz
Spielnummer 186176
11:30
FC Rapperswil-Jona
FCW Winti
Spielnummer 186163
11:30
FCW Schützi
FC Schaffhausen
Spielnummer 186164
11:30
FC Aarau
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 186170
12:00
FC Baden 1897
SC Zofingen
Spielnummer 186155
12:00
GC Stadt
FCZ Stadt
Spielnummer 186161
12:15
FC Thun Berner Oberland
Team Basel Concordia
Spielnummer 186169
12:30
FC Lausanne-Sport
Meyrin FC
Spielnummer 186159
12:30
FCZ Heerenschürli
FCZ Oberland
Spielnummer 186162
13:00
Team Basel OB
Team Jura
Spielnummer 186149
13:00
Team La Côte
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 186152
13:00
FCO Südostschweiz
FCO Thurgau
Spielnummer 186166
13:00
Etoile Carouge FC
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 186175
13:15
Team ACGF - GEF
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 186172
13:30
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Spielnummer 186158
13:30
FC Lugano
SC Kriens
Spielnummer 186156
13:30
FC Sion - Valais central
Servette FC
Spielnummer 186154
14:00
Team Wohlen
BSC Young Boys Black
Spielnummer 186171
14:00
AC Bellinzona
Team Zugerland
Spielnummer 186173
14:00
FC Luzern Nord
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 186150
14:00
FC Luzern SZ-UR
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 186151
14:30
FC Biel-Bienne
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 186174
Sa 16.03.2024
11:30
FCO Wil
FCO Liechtenstein
Spielnummer 186139
Sa 06.04.2024
BSC Young Boys Black
Team Jura
Spielnummer 186177
FCO St. Gallen
FCO Südostschweiz
Spielnummer 186193
FCZ Oberland
FCW Schützi
Spielnummer 186194
FC Schaffhausen
FCZ Heerenschürli
Spielnummer 186195
09:00
FCW Winti
GC Campus
Spielnummer 186196
10:00
FC Luzern SZ-UR
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 186180
10:00
FCO Thurgau
FCO Liechtenstein
Spielnummer 186191
10:00
FCO Wil
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 186192
10:45
FC Aarau
FC Luzern Stadt
Spielnummer 186189
11:00
Team Basel Concordia
Team Basel OB
Spielnummer 186183
11:00
Servette FC
Team AFF-FFV Dähler
Spielnummer 186185
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Etoile Carouge FC
Spielnummer 186186
12:00
Xamax Academy Littoral
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 186184
12:00
FC Luzern Nord
GC Stadt
Spielnummer 186197
12:00
FCZ Stadt
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 186199
12:15
FC Baden 1897
Team Wohlen
Spielnummer 186179
12:15
FC Biel-Bienne
FC Sion - Valais central
Spielnummer 186203
13:00
SC Zofingen
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 186190
13:00
Team Ticino Locarnese
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 186204
13:00
Team La Côte
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 186200
13:15
Team ACGF - GEF
Team AVF - Bas-Valais Sion
Spielnummer 186182
13:30
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Team Köniz
Spielnummer 186178
13:30
Xamax Academy Montagne
Team AFF-FFV Mvogo
Spielnummer 186198
14:00
FC Solothurn
Team Basel FCB
Spielnummer 186187
14:00
Team ACVF-Lausanne
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 186188
14:00
Meyrin FC
Team AFF-FFV Seydoux
Spielnummer 186202
14:15
Team Zugerland
SC Kriens
Spielnummer 186201
15:45
FC Lugano
AC Bellinzona
Spielnummer 186181
Sa 13.04.2024
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 186232
SC Kriens
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 186231
BSC Young Boys Black
Team Basel FCB
Spielnummer 186224
BSC Young Boys Yellow
FC Solothurn
Spielnummer 186221
FCZ Oberland
FCO Thurgau
Spielnummer 186217
FCO Rheintal/Bodensee
FCW Schützi
Spielnummer 186215
FC Schaffhausen
FCW Winti
Spielnummer 186214
Team Jura
SC Zofingen
Spielnummer 186208
Etoile Carouge FC
Servette FC
Spielnummer 186207
10:00
FC Luzern Stadt
FCZ Heerenschürli
Spielnummer 186213
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Basel OB
Spielnummer 186227
11:00
FCO Liechtenstein
FCZ Stadt
Spielnummer 186212
11:00
GC Campus
FCO St. Gallen
Spielnummer 186218
11:00
FCO Südostschweiz
FC Lugano
Spielnummer 186222
11:00
Team La Côte
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 186230
12:00
Team Köniz
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 186228
12:15
FC Thun Berner Oberland
FC Biel-Bienne
Spielnummer 186223
12:30
FC Rapperswil-Jona
FCO Wil
Spielnummer 186216
13:00
Team Zugerland
GC Stadt
Spielnummer 186211
13:00
Team Wohlen
FC Aarau
Spielnummer 186226
13:00
Team AFF-FFV Seydoux
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 186229
14:00
AC Bellinzona
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 186219
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FC Luzern Nord
Spielnummer 186220
14:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Spielnummer 186209
14:00
FC Lausanne-Sport
FC Sion - Valais central
Spielnummer 186206
14:00
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
Spielnummer 186205
16:00
Team AFF-FFV Dähler
Team AFF-FFV Mvogo
Spielnummer 186210
Sa 04.05.2024
FCO St. Gallen
FCZ Heerenschürli
Spielnummer 186251
FCW Schützi
Team Zugerland
Spielnummer 186236
Team Jura
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 186244
BSC Young Boys Yellow
BSC Young Boys Black
Spielnummer 186239
10:00
FCO Thurgau
FC Schaffhausen
Spielnummer 186249
10:00
FCO Wil
FCZ Oberland
Spielnummer 186252
10:00
FC Luzern SZ-UR
Team Wohlen
Spielnummer 186260
11:00
GC Campus
SC Kriens
Spielnummer 186255
11:00
Team Basel FCB
Team Basel Concordia
Spielnummer 186242
11:00
Team AFF-FFV Mvogo
Etoile Carouge FC
Spielnummer 186240
11:00
Team AFF-FFV Dähler
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 186237
12:00
GC Stadt
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 186254
12:00
FCZ Stadt
FCW Winti
Spielnummer 186250
12:00
FC Baden 1897
FC Luzern Nord
Spielnummer 186245
12:30
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV Seydoux
Spielnummer 186256
13:00
Team Basel OB
Team Köniz
Spielnummer 186258
13:00
SC Zofingen
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 186233
13:00
Team Ticino Locarnese
FCO Liechtenstein
Spielnummer 186246
13:15
Team ACGF - GEF
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 186235
13:30
FC Lugano
FC Luzern Stadt
Spielnummer 186243
14:00
FC Solothurn
FC Aarau
Spielnummer 186241
14:00
FC Lausanne-Sport
Team AVF - Bas-Valais Sion
Spielnummer 186238
14:00
AC Bellinzona
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 186247
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FCO Südostschweiz
Spielnummer 186248
14:00
FC Sion - Valais central
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Spielnummer 186253
14:00
Meyrin FC
Team La Côte
Spielnummer 186259
14:30
FC Biel-Bienne
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 186234
16:30
Servette FC
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 186257
Mi 08.05.2024
15:00
FCO Liechtenstein
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 186167
Sa 11.05.2024
Team AVF - Bas-Valais Sion
FC Sion - Valais central
Spielnummer 186262
Etoile Carouge FC
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 186266
FCO Rheintal/Bodensee
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 186288
FCZ Heerenschürli
FCZ Stadt
Spielnummer 186271
FC Schaffhausen
FCO Wil
Spielnummer 186273
FCW Winti
FCO Thurgau
Spielnummer 186274
FCW Schützi
FCO St. Gallen
Spielnummer 186275
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Wohlen
Spielnummer 186285
11:00
Team Basel Concordia
SC Kriens
Spielnummer 186265
11:00
Team AFF-FFV Mvogo
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Spielnummer 186268
11:00
FCO Südostschweiz
FCZ Oberland
Spielnummer 186272
11:30
FC Aarau
Team Basel FCB
Spielnummer 186279
12:00
FCO Liechtenstein
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 186261
12:00
GC Stadt
GC Campus
Spielnummer 186270
12:00
FC Luzern Nord
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 186276
12:00
Team Köniz
Team AFF-FFV Dähler
Spielnummer 186280
12:15
FC Thun Berner Oberland
FC Solothurn
Spielnummer 186277
12:15
FC Baden 1897
Team Basel OB
Spielnummer 186283
13:00
Team Zugerland
SC Zofingen
Spielnummer 186264
13:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 186281
13:15
Team ACGF - GEF
Team La Côte
Spielnummer 186286
13:30
Team AFF-FFV Seydoux
Team Jura
Spielnummer 186287
13:30
Xamax Academy Montagne
BSC Young Boys Black
Spielnummer 186282
13:30
Team ACVF-Lausanne
Meyrin FC
Spielnummer 186269
13:30
FC Lugano
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 186267
14:00
FC Luzern Stadt
AC Bellinzona
Spielnummer 186284
14:30
FC Biel-Bienne
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 186278
15:00
Xamax Academy Littoral
Servette FC
Spielnummer 186263
Sa 25.05.2024
BSC Young Boys Black
Team Köniz
Spielnummer 186290
FCO St. Gallen
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 186305
FCW Winti
FCO Wil
Spielnummer 186307
FCZ Heerenschürli
FCW Schützi
Spielnummer 186309
FCZ Oberland
GC Stadt
Spielnummer 186312
Team La Côte
Team AFF-FFV Mvogo
Spielnummer 186313
10:00
FC Luzern Nord
FC Aarau
Spielnummer 186299
10:00
FC Luzern SZ-UR
FC Baden 1897
Spielnummer 186300
10:00
FCO Thurgau
FCZ Stadt
Spielnummer 186310
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 186289
11:00
FCO Liechtenstein
Team Zugerland
Spielnummer 186292
11:00
Team Basel FCB
GC Campus
Spielnummer 186311
12:00
Xamax Academy Littoral
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 186303
12:00
FC Luzern Stadt
SC Kriens
Spielnummer 186314
12:15
FC Thun Berner Oberland
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 186291
13:00
Team Wohlen
Team Basel Concordia
Spielnummer 186302
13:00
Team Ticino Locarnese
FC Lugano
Spielnummer 186304
13:00
Team Basel OB
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 186296
13:00
SC Zofingen
FC Schaffhausen
Spielnummer 186308
14:00
FC Rapperswil-Jona
FCO Südostschweiz
Spielnummer 186306
14:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Team AFF-FFV Seydoux
Spielnummer 186315
14:00
Servette FC
Team ACGF - GEF
Spielnummer 186316
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
AC Bellinzona
Spielnummer 186293
14:00
FC Solothurn
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 186294
14:00
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV Dähler
Spielnummer 186297
14:00
Meyrin FC
Etoile Carouge FC
Spielnummer 186298
14:00
Team Jura
FC Biel-Bienne
Spielnummer 186301
15:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Bas-Valais Sion
Spielnummer 186295
Sa 01.06.2024
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team AFF-FFV Seydoux
Spielnummer 186320
BSC Young Boys Yellow
GC Campus
Spielnummer 186324
FC Schaffhausen
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 186330
FCW Schützi
Team Wohlen
Spielnummer 186343
Team La Côte
FC Biel-Bienne
Spielnummer 186336
SC Kriens
FC Baden 1897
Spielnummer 186337
10:00
FCO Wil
FCO Thurgau
Spielnummer 186328
10:00
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Stadt
Spielnummer 186335
10:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
BSC Young Boys Black
Spielnummer 186339
11:00
FC Aarau
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 186333
11:00
Team Basel Concordia
FC Solothurn
Spielnummer 186334
11:00
Team AFF-FFV Dähler
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 186341
11:00
Team Basel FCB
Team Basel OB
Spielnummer 186340
11:30
FCO Südostschweiz
FCO Liechtenstein
Spielnummer 186331
12:00
Team Köniz
FC Sion - Valais central
Spielnummer 186319
12:00
GC Stadt
FCW Winti
Spielnummer 186327
12:00
Team ACVF-Lausanne
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 186342
13:00
SC Zofingen
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 186318
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV Mvogo
Spielnummer 186323
13:00
Team Zugerland
FCZ Oberland
Spielnummer 186325
13:00
FC Rapperswil-Jona
FC Luzern Nord
Spielnummer 186332
13:15
Team ACGF - GEF
Etoile Carouge FC
Spielnummer 186338
13:30
Xamax Academy Montagne
Team Jura
Spielnummer 186344
13:30
FC Lugano
FCO St. Gallen
Spielnummer 186329
14:00
AC Bellinzona
FCZ Heerenschürli
Spielnummer 186326
14:00
FC Lausanne-Sport
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Spielnummer 186322
14:00
Meyrin FC
Servette FC
Spielnummer 186321
14:00
FCZ Stadt
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 186317
Sa 08.06.2024
Team Jura
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 186347
Team AVF - Bas-Valais Sion
Team AFF-FFV Dähler
Spielnummer 186353
FCZ Heerenschürli
Team Basel FCB
Spielnummer 186354
GC Campus
FC Lugano
Spielnummer 186357
FCO St. Gallen
FC Luzern Stadt
Spielnummer 186358
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 186361
FCW Winti
FCW Schützi
Spielnummer 186366
FCZ Oberland
FCZ Stadt
Spielnummer 186367
10:00
FCO Wil
FCO Südostschweiz
Spielnummer 186363
11:00
Etoile Carouge FC
Team La Côte
Spielnummer 186346
11:00
Team AFF-FFV Seydoux
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 186352
11:00
FC Aarau
Team Basel Concordia
Spielnummer 186355
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meyrin FC
Spielnummer 186368
12:00
Xamax Academy Littoral
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 186350
12:00
FC Luzern Nord
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 186360
12:00
Team Köniz
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 186370
12:15
FC Baden 1897
FC Schaffhausen
Spielnummer 186365
13:00
Team Ticino Locarnese
SC Zofingen
Spielnummer 186371
13:00
Team Basel OB
Team Zugerland
Spielnummer 186348
13:00
Team Wohlen
FCO Liechtenstein
Spielnummer 186362
13:30
Team AFF-FFV Mvogo
Team ACGF - GEF
Spielnummer 186372
14:00
Team Ticino Mendrisiotto
FC Rapperswil-Jona
Spielnummer 186369
14:00
Team WFV - Oberwallis - Sitten
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 186345
14:00
GC Stadt
AC Bellinzona
Spielnummer 186349
14:00
FC Sion - Valais central
BSC Young Boys Black
Spielnummer 186351
14:00
Servette FC
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 186356
14:30
FC Biel-Bienne
FC Solothurn
Spielnummer 186359
15:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Thurgau
Spielnummer 186364
Ausrüster