Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Chur 97

Spielplan Gruppe

FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 24.02.2024
10:00
FC Baden 1897
Team Basel Concordia
Spielnummer 185632
Sa 02.03.2024
09:00
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV SenSee
Spielnummer 185559
09:00
BSC Young Boys Yellow
FC Solothurn
Spielnummer 185560
09:00
FC Lugano
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 185532
09:00
Team AFF-FFV City
Team AFF-FFV 2 Lacs
Spielnummer 185528
09:00
Team ACVF-Lausanne
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 185553
09:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
SC Zofingen
Spielnummer 185549
09:30
FCZ Zimmerberg
Team Zugerland
Spielnummer 185536
09:30
FC Aarau
Team Basel Streller
Spielnummer 185530
10:00
GC West
FCZ Utogrund
Spielnummer 185538
10:00
FCZ Stadt
FCW Schützi
Spielnummer 185535
10:00
FCW Region
FC Schaffhausen
Spielnummer 185534
10:00
FCRJ-Ausserschwyz
FCZ Oberland
Spielnummer 185533
10:00
FC Baden 1897
GC Stadt Nord Neudikids
Spielnummer 185531
10:00
FC Luzern Stadt
SC Kriens
Spielnummer 185541
10:00
FC Luzern SZ-UR
FCZ Pfannenstil
Spielnummer 185542
10:00
FCO Thurgau
FCO Wil
Spielnummer 185557
10:00
Team Bellinzona
AC Bellinzona
Spielnummer 185554
10:00
Team AVF - Région Monthey
Team AVF - Région Martigny
Spielnummer 185545
10:30
Team AFF-FFV Moléson
Team Seeland
Spielnummer 185544
11:00
Team La Côte
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 185540
11:00
Team Ticino Mendrisiotto
Team Lugano
Spielnummer 185543
11:00
Team Basel OB
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 185547
11:00
FCO Rheintal/Bodensee
FCO St. Gallen Süd
Spielnummer 185548
11:00
Team Graubünden
FCO Liechtenstein
Spielnummer 185551
11:00
Team ACGF - GEF
Servette FC
Spielnummer 185552
11:00
Team Jura
FC Biel-Bienne
Spielnummer 185555
11:00
Etoile Carouge FC
Meyrin FC
Spielnummer 185527
11:00
Team Basel Concordia
Team Basel Shaqiri
Spielnummer 185529
12:00
FCO St. Gallen
FCW Winti
Spielnummer 185550
12:00
Team WFV - Oberwallis
Team AFF-FFV Agglo
Spielnummer 185546
12:00
Team Köniz
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 185539
12:00
GC Stadt
FC Luzern Nord
Spielnummer 185537
12:00
Xamax Academy Littoral
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 185558
14:00
Team Wohlen
FCRJ
Spielnummer 185556
Sa 09.03.2024
FC Luzern Nord
FC Luzern Stadt
Spielnummer 185575
FCO St. Gallen Süd
Team Graubünden
Spielnummer 185585
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Agglo
Spielnummer 185576
09:00
FC Schaffhausen
FCW Schützi
Spielnummer 185566
09:00
FCZ Pfannenstil
GC West
Spielnummer 185571
09:00
FCO Wil
FCO St. Gallen
Spielnummer 185592
09:00
Team AFF-FFV SenSee
Team AFF-FFV City
Spielnummer 185582
09:30
FC Aarau
FC Baden 1897
Spielnummer 185564
10:00
FC Thun Berner Oberland
BSC Young Boys Black
Spielnummer 185567
10:00
FCW Winti
FCZ Zimmerberg
Spielnummer 185569
10:00
FCZ Oberland
FCRJ
Spielnummer 185570
10:00
Team Zugerland
FCRJ-Ausserschwyz
Spielnummer 185594
10:00
Team Basel Streller
FC Solothurn
Spielnummer 185590
10:00
Team Seeland
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 185588
10:00
Servette FC
Etoile Carouge FC
Spielnummer 185583
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
GC Stadt
Spielnummer 185579
10:30
AC Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 185562
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Lugano
Spielnummer 185587
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team La Côte
Spielnummer 185593
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 185591
11:00
Team Basel Shaqiri
Team Wohlen
Spielnummer 185589
11:00
Team Jura
SC Zofingen
Spielnummer 185586
11:00
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Monthey
Spielnummer 185584
11:00
Team Basel OB
Team Basel Concordia
Spielnummer 185580
11:00
Meyrin FC
Team ACGF - GEF
Spielnummer 185577
11:15
Xamax Academy Montagne
FC Biel-Bienne
Spielnummer 185563
11:15
FC Lugano
Team Bellinzona
Spielnummer 185565
11:45
SC Kriens
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 185573
12:30
FCW Region
FCO Thurgau
Spielnummer 185568
13:00
Team Vaud Riviera-Chablais
Team WFV - Oberwallis
Spielnummer 185581
13:30
Team AFF-FFV Moléson
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 185578
13:30
Team AFF-FFV 2 Lacs
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 185561
Sa 23.03.2024
11:00
Meyrin FC
Servette FC
Spielnummer 185614
Sa 30.03.2024
10:00
FCZ Utogrund
FCZ Stadt
Spielnummer 185572
Sa 06.04.2024
BSC Young Boys Yellow
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 185628
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV City
Spielnummer 185627
FCRJ-Ausserschwyz
FCZ Pfannenstil
Spielnummer 185601
FC Luzern Nord
Team WFV - Oberwallis
Spielnummer 185610
SC Kriens
GC Stadt Nord Neudikids
Spielnummer 185607
Team AVF - Région Martigny
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 185612
Team AVF - Région Monthey
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 185615
Team Bellinzona
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 185622
FCO St. Gallen Süd
FCO Liechtenstein
Spielnummer 185619
09:00
Team AFF-FFV Agglo
Team AFF-FFV 2 Lacs
Spielnummer 185595
09:00
FCW Schützi
FCO Wil
Spielnummer 185602
09:00
Team AFF-FFV SenSee
Team AFF-FFV Moléson
Spielnummer 185617
09:30
FCRJ
FCZ Utogrund
Spielnummer 185600
09:45
Xamax Academy Montagne
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 185596
10:00
FCZ Stadt
FC Schaffhausen
Spielnummer 185605
10:00
FCW Winti
FC Baden 1897
Spielnummer 185603
10:00
FCZ Oberland
FCW Region
Spielnummer 185604
10:00
FC Luzern Stadt
GC West
Spielnummer 185609
10:00
Team La Côte
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 185608
10:00
Team Wohlen
Team Zugerland
Spielnummer 185625
10:00
FC Luzern SZ-UR
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 185611
10:00
SC Zofingen
Team Seeland
Spielnummer 185616
10:00
FC Solothurn
Team Köniz
Spielnummer 185618
11:00
Team Basel Concordia
Team Jura
Spielnummer 185597
11:00
Team Basel Shaqiri
Team Basel OB
Spielnummer 185624
11:00
Team ACGF - GEF
Etoile Carouge FC
Spielnummer 185621
11:15
Team Lugano
AC Bellinzona
Spielnummer 185623
11:30
Team Graubünden
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 185620
12:00
GC Stadt
FCZ Zimmerberg
Spielnummer 185606
12:00
FC Lausanne-Sport
FC Sion - Valais central
Spielnummer 185599
12:15
FC Biel-Bienne
Team Basel Streller
Spielnummer 185598
12:30
Team Ticino Mendrisiotto
FC Lugano
Spielnummer 185613
12:30
FCO Thurgau
FCO St. Gallen
Spielnummer 185626
Sa 13.04.2024
FCO Liechtenstein
FCO Thurgau
Spielnummer 185645
FCO Rheintal/Bodensee
FCW Winti
Spielnummer 185650
FCO St. Gallen
FCO St. Gallen Süd
Spielnummer 185653
Team Bellinzona
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 185655
Team Jura
Team Seeland
Spielnummer 185656
Etoile Carouge FC
Team La Côte
Spielnummer 185630
Team Zugerland
FC Aarau
Spielnummer 185662
FCRJ-Ausserschwyz
SC Kriens
Spielnummer 185637
09:00
Team AFF-FFV City
Team AFF-FFV Agglo
Spielnummer 185631
09:00
FCZ Utogrund
SC Zofingen
Spielnummer 185640
09:00
FC Lugano
Team Lugano
Spielnummer 185635
09:30
FCZ Zimmerberg
FC Luzern Nord
Spielnummer 185641
10:00
FC Thun Berner Oberland
FC Solothurn
Spielnummer 185636
10:00
FCW Schützi
FCRJ
Spielnummer 185638
10:00
FCZ Stadt
FCZ Oberland
Spielnummer 185639
10:00
FCO Wil
Team Graubünden
Spielnummer 185660
10:00
FC Sion - Valais central
Team AFF-FFV SenSee
Spielnummer 185652
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Pfannenstil
Spielnummer 185648
10:00
FC Luzern SZ-UR
FC Luzern Stadt
Spielnummer 185646
10:00
GC West
FC Schaffhausen
Spielnummer 185643
10:00
GC Stadt
FCW Region
Spielnummer 185642
10:30
Team Ticino Locarnese
AC Bellinzona
Spielnummer 185657
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Meyrin FC
Spielnummer 185661
11:00
Team Basel Streller
Team Basel OB
Spielnummer 185658
11:00
Team ACVF-Lausanne
Team ACGF - GEF
Spielnummer 185654
11:00
Team AFF-FFV Moléson
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 185647
12:00
FC Lausanne-Sport
Servette FC
Spielnummer 185634
12:00
Team Köniz
BSC Young Boys Black
Spielnummer 185644
12:15
FC Biel-Bienne
Team Basel Shaqiri
Spielnummer 185633
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
Spielnummer 185651
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Wohlen
Spielnummer 185659
13:30
Team AFF-FFV 2 Lacs
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 185629
14:00
Team WFV - Oberwallis
Team AVF - Région Martigny
Spielnummer 185649
Sa 27.04.2024
10:00
FCO Liechtenstein
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 185574
Sa 04.05.2024
FCRJ-Ausserschwyz
Team Graubünden
Spielnummer 185670
FC Luzern Nord
GC Stadt Nord Neudikids
Spielnummer 185675
Team AVF - Région Martigny
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 185676
Team AVF - Région Monthey
Team ACGF - GEF
Spielnummer 185680
FCO St. Gallen
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 185686
Team Zugerland
FCZ Utogrund
Spielnummer 185696
BSC Young Boys Black
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 185694
09:00
FCZ Pfannenstil
FCZ Stadt
Spielnummer 185674
09:00
Team AFF-FFV SenSee
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 185684
09:30
FCRJ
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 185669
10:00
FCO Wil
FCO Liechtenstein
Spielnummer 185692
10:00
FC Aarau
Team Wohlen
Spielnummer 185666
10:00
FC Baden 1897
SC Kriens
Spielnummer 185667
10:00
FC Schaffhausen
GC Stadt
Spielnummer 185668
10:00
FCW Region
GC West
Spielnummer 185671
10:00
FCW Winti
FCW Schützi
Spielnummer 185672
10:00
FCZ Oberland
FCZ Zimmerberg
Spielnummer 185673
10:00
Team Seeland
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 185688
10:00
SC Zofingen
FC Luzern Stadt
Spielnummer 185683
10:30
AC Bellinzona
FC Lugano
Spielnummer 185663
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Etoile Carouge FC
Spielnummer 185695
11:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
Team Köniz
Spielnummer 185690
11:00
Team Basel Shaqiri
Team Basel Streller
Spielnummer 185689
11:00
Servette FC
Team La Côte
Spielnummer 185685
11:00
Team Basel OB
FC Solothurn
Spielnummer 185682
11:00
Meyrin FC
Team AFF-FFV 2 Lacs
Spielnummer 185678
11:15
Team Lugano
Team Bellinzona
Spielnummer 185687
11:15
Xamax Academy Montagne
Team Basel Concordia
Spielnummer 185665
11:30
Team Ticino Mendrisiotto
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 185677
12:00
Team WFV - Oberwallis
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 185681
12:00
Xamax Academy Littoral
Team AFF-FFV City
Spielnummer 185693
13:00
FCO Thurgau
FCO St. Gallen Süd
Spielnummer 185691
13:30
Team AFF-FFV Moléson
FC Sion - Valais central
Spielnummer 185679
13:30
Team AFF-FFV Agglo
FC Biel-Bienne
Spielnummer 185664
Sa 11.05.2024
Etoile Carouge FC
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 185699
FCO Liechtenstein
FCRJ
Spielnummer 185711
FC Luzern Nord
SC Zofingen
Spielnummer 185713
Team AVF - Région Martigny
BSC Young Boys Black
Spielnummer 185715
FCO Rheintal/Bodensee
FCO Thurgau
Spielnummer 185717
FCO St. Gallen Süd
FCO Wil
Spielnummer 185722
09:00
FCZ Pfannenstil
FCW Region
Spielnummer 185706
09:00
FCZ Utogrund
FC Schaffhausen
Spielnummer 185708
09:00
Team La Côte
Meyrin FC
Spielnummer 185710
09:00
Team AFF-FFV Moléson
Team Köniz
Spielnummer 185716
09:00
Team AFF-FFV SenSee
Team AVF - Région Monthey
Spielnummer 185719
09:30
FC Aarau
SC Kriens
Spielnummer 185702
09:30
FCZ Zimmerberg
FCRJ-Ausserschwyz
Spielnummer 185709
10:00
FCW Schützi
GC West
Spielnummer 185704
10:00
FCW Winti
FCZ Oberland
Spielnummer 185705
10:00
FCZ Stadt
GC Stadt Nord Neudikids
Spielnummer 185707
10:00
FC Luzern SZ-UR
GC Stadt
Spielnummer 185714
10:00
FC Sion - Valais central
Team WFV - Oberwallis
Spielnummer 185720
10:30
AC Bellinzona
Team Bellinzona
Spielnummer 185698
11:00
Team ACGF - GEF
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 185724
11:00
Team ACVF-Lausanne
Servette FC
Spielnummer 185725
11:00
Team Basel Streller
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 185728
11:15
Team Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 185727
12:00
FC Luzern Stadt
Team Zugerland
Spielnummer 185712
12:00
Xamax Academy Littoral
Team Jura
Spielnummer 185730
12:15
FC Biel-Bienne
Team Basel OB
Spielnummer 185703
12:30
Team Wohlen
FC Baden 1897
Spielnummer 185729
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AFF-FFV Agglo
Spielnummer 185718
13:00
Team Basel Concordia
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 185701
13:00
Team Graubünden
FCO St. Gallen
Spielnummer 185723
14:00
FC Solothurn
Team Basel Shaqiri
Spielnummer 185721
14:00
Team Ticino Locarnese
FC Lugano
Spielnummer 185726
16:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Team Seeland
Spielnummer 185697
16:00
Team AFF-FFV City
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 185700
Sa 25.05.2024
FCO St. Gallen Süd
FCRJ-Ausserschwyz
Spielnummer 185752
Team Bellinzona
FC Lugano
Spielnummer 185754
SC Kriens
FC Luzern Nord
Spielnummer 185740
FCO Liechtenstein
FCO St. Gallen
Spielnummer 185741
BSC Young Boys Yellow
Team AFF-FFV SenSee
Spielnummer 185763
Team AVF - Région Monthey
Team La Côte
Spielnummer 185745
09:00
Team Lugano
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 185756
09:00
FCZ Utogrund
FCW Schützi
Spielnummer 185739
09:30
FCRJ
FCZ Pfannenstil
Spielnummer 185736
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FCZ Zimmerberg
Spielnummer 185746
10:00
Team Jura
Team Basel Streller
Spielnummer 185755
10:00
Team Seeland
Team Köniz
Spielnummer 185757
10:00
FC Schaffhausen
FCW Winti
Spielnummer 185735
10:00
FCW Region
FCZ Stadt
Spielnummer 185737
10:00
FCZ Oberland
Team Zugerland
Spielnummer 185738
10:00
FCO Thurgau
Team Graubünden
Spielnummer 185761
10:00
FCO Wil
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 185762
11:00
Team Basel OB
FC Baden 1897
Spielnummer 185748
11:00
SC Zofingen
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 185750
11:00
Servette FC
Team AFF-FFV City
Spielnummer 185751
11:00
Team ACGF - GEF
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 185753
11:00
Team Basel Shaqiri
FC Aarau
Spielnummer 185758
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Team AFF-FFV Moléson
Spielnummer 185764
11:00
Meyrin FC
Etoile Carouge FC
Spielnummer 185744
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
FC Biel-Bienne
Spielnummer 185731
11:15
Xamax Academy Montagne
BSC Young Boys Black
Spielnummer 185733
12:00
FC Luzern Stadt
GC Stadt
Spielnummer 185742
12:00
Team Wohlen
Team Basel Concordia
Spielnummer 185760
12:00
Team WFV - Oberwallis
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 185747
12:30
Team Ticino Mendrisiotto
AC Bellinzona
Spielnummer 185743
12:30
FC Lausanne-Sport
Team AVF - Région Martigny
Spielnummer 185734
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
FC Sion - Valais central
Spielnummer 185749
13:00
Team Oberaargau Emmental TOBE
FC Solothurn
Spielnummer 185759
13:30
Team AFF-FFV Agglo
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 185732
Sa 01.06.2024
FCRJ-Ausserschwyz
FCO Liechtenstein
Spielnummer 185773
Team La Côte
Team ACGF - GEF
Spielnummer 185781
Team AVF - Région Martigny
Meyrin FC
Spielnummer 185783
FCO Rheintal/Bodensee
FCZ Oberland
Spielnummer 185786
FCO St. Gallen
FCZ Utogrund
Spielnummer 185789
BSC Young Boys Black
FC Lausanne-Sport
Spielnummer 185796
Team Zugerland
SC Kriens
Spielnummer 185798
09:00
FC Lugano
Team Ticino Mendrisiotto
Spielnummer 185770
09:00
Team AFF-FFV Moléson
Team AFF-FFV Agglo
Spielnummer 185784
09:30
FCZ Zimmerberg
FC Luzern Stadt
Spielnummer 185777
10:00
FC Schaffhausen
FCO Thurgau
Spielnummer 185771
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 185772
10:00
FCW Schützi
FCW Region
Spielnummer 185774
10:00
FCW Winti
FCZ Pfannenstil
Spielnummer 185775
10:00
FCZ Stadt
FCO St. Gallen Süd
Spielnummer 185776
10:00
GC Stadt
FCO Wil
Spielnummer 185778
10:00
GC West
FC Luzern Nord
Spielnummer 185779
10:00
FC Luzern SZ-UR
GC Stadt Nord Neudikids
Spielnummer 185782
10:00
SC Zofingen
Team Basel OB
Spielnummer 185787
10:00
Team Seeland
Xamax Academy Montagne
Spielnummer 185793
10:30
AC Bellinzona
Team Lugano
Spielnummer 185765
10:30
Team Ticino Locarnese
Team Bellinzona
Spielnummer 185792
11:00
Team AFF-FFV City
FC Sion - Valais central
Spielnummer 185767
11:00
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Servette FC
Spielnummer 185797
11:00
Team Basel Streller
Team Wohlen
Spielnummer 185794
12:00
Team Köniz
Team Basel Shaqiri
Spielnummer 185780
12:00
Team WFV - Oberwallis
Team Vaud Riviera-Chablais
Spielnummer 185785
12:00
Xamax Academy Littoral
BSC Young Boys Yellow
Spielnummer 185795
12:00
FC Solothurn
Team Jura
Spielnummer 185788
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV SenSee
Spielnummer 185769
13:00
Etoile Carouge FC
Team AFF-FFV 2 Lacs
Spielnummer 185766
13:00
Team Basel Concordia
FC Aarau
Spielnummer 185768
13:30
Team Graubünden
FCRJ
Spielnummer 185790
14:00
Team ACVF-Lausanne
Team AVF - Région Monthey
Spielnummer 185791
Sa 08.06.2024
FCO St. Gallen Süd
FCW Region
Spielnummer 185824
Team Jura
FC Thun Berner Oberland
Spielnummer 185825
Team Lugano
FC Lugano
Spielnummer 185826
BSC Young Boys Black
Team Oberaargau Emmental TOBE
Spielnummer 185830
FC Luzern Nord
FCZ Stadt
Spielnummer 185814
FCO Liechtenstein
GC Stadt
Spielnummer 185813
SC Kriens
Team Wohlen
Spielnummer 185812
FCO St. Gallen
GC West
Spielnummer 185823
Team AVF - Région Monthey
Team WFV - Oberwallis
Spielnummer 185816
Team Zugerland
FC Luzern SZ-UR
Spielnummer 185832
BSC Young Boys Yellow
Team ACVF-Lausanne
Spielnummer 185831
09:00
Team AFF-FFV City
Team Köniz
Spielnummer 185803
09:00
FCZ Utogrund
FCW Winti
Spielnummer 185810
09:00
FCZ Pfannenstil
FC Aarau
Spielnummer 185809
09:30
FCZ Zimmerberg
FCO Thurgau
Spielnummer 185811
10:00
FCO Wil
FC Schaffhausen
Spielnummer 185829
10:00
FC Sion - Valais central
Team AVF - Région Martigny
Spielnummer 185821
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
FC Luzern Stadt
Spielnummer 185817
10:00
FCZ Oberland
Team Graubünden
Spielnummer 185808
10:00
FCW Schützi
FCO Rheintal/Bodensee
Spielnummer 185807
10:30
AC Bellinzona
Team Ticino Locarnese
Spielnummer 185800
11:00
Team Basel Streller
SC Zofingen
Spielnummer 185828
11:00
Team Basel Shaqiri
FC Baden 1897
Spielnummer 185827
11:00
FCRJ
FCRJ-Ausserschwyz
Spielnummer 185806
11:00
Servette FC
Team AFF-FFV Moléson
Spielnummer 185820
11:00
Team AFF-FFV 2 Lacs
Team La Côte
Spielnummer 185799
11:00
Team Ticino Mendrisiotto
Team Bellinzona
Spielnummer 185815
11:15
Xamax Academy Montagne
Team Vaud Yverdon Région et Broye
Spielnummer 185802
12:00
FC Lausanne-Sport
Meyrin FC
Spielnummer 185805
12:15
FC Biel-Bienne
Team Seeland
Spielnummer 185804
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team ACGF - GEF
Spielnummer 185818
13:30
Team AFF-FFV SenSee
Xamax Academy Littoral
Spielnummer 185819
14:00
FC Solothurn
Team Basel Concordia
Spielnummer 185822
16:00
Team AFF-FFV Agglo
Etoile Carouge FC
Spielnummer 185801
Ausrüster