Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

Calendrier du groupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

Sa 19.08.2023
FC Bonaduz b
FC Ems c
0
10
N° match 132062
Team Mittelbünden c Grp.
Valposchiavo Calcio b
2
10
N° match 132063
FC Landquart a c
FC Orion Chur b Grp.
10
0
N° match 132061
FC Ems d
Chur 97 c Grp.
8
2
N° match 132060
Sa 26.08.2023
Team Mittelbünden b Grp.
FC Ems d
1
1
N° match 132067
Chur 97 c Grp.
FC Landquart a c
1
5
N° match 132066
FC Orion Chur b Grp.
FC Bonaduz b
2
2
N° match 132065
Di 27.08.2023
FC Ems c
Team Mittelbünden c Grp.
5
1
N° match 132064
Sa 02.09.2023
Team Mittelbünden c Grp.
FC Orion Chur b Grp.
10
1
N° match 132070
FC Bonaduz b
Chur 97 c Grp.
5
2
N° match 132069
FC Landquart a c
Team Mittelbünden b Grp.
15
0
N° match 132068
Di 03.09.2023
Valposchiavo Calcio b
FC Ems c
7
3
N° match 132071
Sa 09.09.2023
Chur 97 c Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
3
7
N° match 132073
Team Mittelbünden b Grp.
FC Bonaduz b
1
5
N° match 132074
FC Orion Chur b Grp.
Valposchiavo Calcio b
4
10
N° match 132072
Di 10.09.2023
FC Ems d
FC Landquart a c
0
4
N° match 132075
Sa 16.09.2023
Valposchiavo Calcio b
FC Bonaduz b
11
1
N° match 132092
Chur 97 c Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
3
1
N° match 132095
FC Orion Chur b Grp.
FC Ems d
3
4
N° match 132094
FC Ems c
FC Landquart a c
1
0
N° match 132093
Sa 23.09.2023
Team Mittelbünden b Grp.
Valposchiavo Calcio b
0
14
N° match 132081
Chur 97 c Grp.
FC Ems c
1
5
N° match 132080
FC Ems d
Team Mittelbünden c Grp.
1
4
N° match 132082
Sa 30.09.2023
Team Mittelbünden c Grp.
FC Landquart a c
2
5
N° match 132084
FC Orion Chur b Grp.
Chur 97 c Grp.
2
2
N° match 132087
Di 01.10.2023
FC Ems c
Team Mittelbünden b Grp.
10
2
N° match 132086
Me 04.10.2023
FC Landquart a c
FC Bonaduz b
5
1
N° match 132083
Sa 07.10.2023
Valposchiavo Calcio b
FC Ems d
10
1
N° match 132085
Sa 21.10.2023
FC Bonaduz b
FC Ems d
4
4
N° match 132076
FC Ems c
FC Orion Chur b Grp.
4
6
N° match 132079
Di 22.10.2023
Valposchiavo Calcio b
Chur 97 c Grp.
21
2
N° match 132078
Ma 24.10.2023
Team Mittelbünden c Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
7
0
N° match 132077
Sa 28.10.2023
FC Bonaduz b
Team Mittelbünden c Grp.
4
4
N° match 132091
Team Mittelbünden b Grp.
FC Orion Chur b Grp.
1
5
N° match 132088
FC Ems d
FC Ems c
0
5
N° match 132089
Sa 04.11.2023
FC Landquart a c
Valposchiavo Calcio b
0
0
N
N° match 132090
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Equipementier