Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

Calendrier du groupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2

Sa 23.03.2024
Team Mittelbünden c Grp.
FC Landquart c
0
12
N° match 206068
Di 24.03.2024
FC Ems c
Chur 97 c Grp.
8
0
N° match 206066
Sa 06.04.2024
FC Bonaduz b
FC Bad Ragaz b Grp.
2
8
N° match 206069
FC Landquart c
Team Mittelbünden b Grp.
9
0
N° match 206053
Sa 13.04.2024
FC Bad Ragaz b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
9
3
N° match 206070
FC Landquart c
FC Davos
11
0
N° match 206071
Chur 97 c Grp.
FC Orion Chur b Grp.
5
2
N° match 206073
Team Mittelbünden b Grp.
FC Ems c
1
4
N° match 206072
Sa 20.04.2024
10:00
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Landquart c
N° match 206061
12:00
FC Davos
FC Orion Chur b Grp.
N° match 206058
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
Chur 97 c Grp.
N° match 206059
Sa 27.04.2024
12:00
FC Davos
Team Mittelbünden c Grp.
N° match 206049
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
N° match 206047
Di 28.04.2024
09:00
FC Ems c
FC Bonaduz b
N° match 206048
12:00
Chur 97 c Grp.
FC Landquart c
N° match 206046
Sa 04.05.2024
12:00
Chur 97 c Grp.
FC Davos
N° match 206064
13:30
FC Landquart c
FC Bonaduz b
N° match 206062
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Ems c
N° match 206065
Ma 14.05.2024
18:45
Team Mittelbünden b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
N° match 206063
Sa 18.05.2024
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Ems c
N° match 206050
Je 23.05.2024
18:00
FC Bonaduz b
Team Mittelbünden b Grp.
N° match 206060
Sa 25.05.2024
10:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
N° match 206074
13:00
Team Mittelbünden c Grp.
FC Bonaduz b
N° match 206077
15:00
FC Davos
FC Bad Ragaz b Grp.
N° match 206076
Di 26.05.2024
11:00
FC Ems c
FC Landquart c
N° match 206075
Me 29.05.2024
19:00
FC Davos
Team Mittelbünden b Grp.
N° match 206067
Sa 01.06.2024
10:00
FC Bonaduz b
FC Davos
N° match 206078
10:30
FC Bad Ragaz b Grp.
FC Ems c
N° match 206079
15:30
FC Landquart c
FC Orion Chur b Grp.
N° match 206080
16:00
Team Mittelbünden b Grp.
Chur 97 c Grp.
N° match 206081
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Bonaduz b
N° match 206055
13:00
Team Mittelbünden b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
N° match 206054
15:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
N° match 206056
Di 09.06.2024
10:00
FC Ems c
FC Davos
N° match 206057
Sa 15.06.2024
10:00
FC Bonaduz b
FC Orion Chur b Grp.
N° match 206051
12:00
FC Bad Ragaz b Grp.
Chur 97 c Grp.
N° match 206052
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour printemps
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3), 2ème degré - tour automne
Résultats + classements Calendrier Prochains tours
Equipementier