Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Home

championnat - FE-12 / tour automne / Groupe 33 - 07.10.2023 12:00
FCO St. Gallen
*:*
Team Graubünden

    FCO St. Gallen

    1 Haubenschmid 13 Obradovic (C) 12 Egli 8 Sutaj 18 Liechti 9 Brandalise 6 Genovesi
     
    1
    Jérôme Haubenschmid
    Gardien
    13
    Luka Obradovic(C)
    Arrière central droit (zone)
    12
    Luca Egli
    Arrière central gauche (zone)
    8
    Levin Sutaj
    Demi
    18
    Tim Liechti
    Ailier droit
    9
    Livio Brandalise
    Ailier gauche
    6
    Davide Genovesi
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    17
    Sandro Flükiger
    2
    Linus Freytag
    Entraîneur
     
    Luca Senn
     
    Cataldo Alecis Caliandro

    Team Graubünden

    1 Knecht 2 Nwachukwu 3 Faria Laundos 6 Frei 7 Enzinger 9 Hemmi 11 Di Spirito
     
    1
    Mattia Knecht
    Gardien
    2
    Maurin Obioma Nwachukwu
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Noah Faria Laundos
    Arrière latéral gauche (zone)
    6
    Nino Frei
    Demi (défensif)
    7
    Robin Ryan Enzinger
    Ailier droit
    9
    Sira Mia Hemmi
    Centre avant
    11
    Edoardo Di Spirito
    Ailier gauche
    Remplaçants
    4
    Pino Aebli
    14
    Elio Blumenthal
    Entraîneur
     
    Adriano Bottoni
     
    Armin Alic
    Absents
    Nevio Berther
    Simon Gjorgjiev
    Hugo Silva Santos
    Jann Fleischer
    Gino Trotta

    FCO St. Gallen

    11 Nushi 7 Scherrer 3 Herraiz Temprana - Fretz 15 Stevanon 4 Miftari 14 Mehmeti 16 Keka
     
    11
    Loris Nushi
    Gardien
    7
    Elias Scherrer
    Arrière central droit (zone)
    3
    Raquel Herraiz Temprana - Fretz
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Romano Stevanon
    Demi
    4
    Arif Miftari
    Ailier droit
    14
    Rejjan Mehmeti
    Ailier gauche
    16
    Ron Keka
    Attaquant de pointe
    Entraîneur
     
    Luca Senn
     
    Cataldo Alecis Caliandro

    Team Graubünden

    22 Frigg 12 Wiedemann 13 Annen 16 Krstov 17 Battaglia 19 Ribeiro Gonzalez 21 Silva Costa (C)
     
    22
    Marius Frigg
    Gardien
    12
    Lukas Fabian Wiedemann
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Dominik Annen
    Arrière latéral gauche (zone)
    16
    Mateo Krstov
    Demi (défensif)
    17
    Maurin Battaglia
    Ailier droit
    19
    Leo Ribeiro Gonzalez
    Centre avant
    21
    Diogo Silva Costa(C)
    Ailier gauche
    Entraîneur
     
    Adriano Bottoni
     
    Armin Alic
    Absents
    Nevio Berther
    Simon Gjorgjiev
    Hugo Silva Santos
    Jann Fleischer
    Gino Trotta
    Equipementier