Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Home

championnat - Youth League A / tour automne / Groupe 2 - 01.10.2023 14:00
Chur 97 Grp.
36' Valerio Lanfranchi
52' Dion Bytyqi
2:0
(1:0)
FC Teufen Grp.
    • avertissement Emanuele Pellegatta (Teufen)
      avertissement Emanuele Pellegatta (Teufen)
    • avertissement Jeremy Zanni (Teufen)
      avertissement Jeremy Zanni (Teufen)
    • But 2:0
      But   Chur
      Buteur Dion Bytyqi
    • But 1:0
      But   Chur
      Buteur Valerio Lanfranchi
    • avertissement Amin Pajazitaj (Chur)
      avertissement Amin Pajazitaj (Chur)

    Chur 97 Grp.

    1 Muyenge 12 Lanfranchi 5 Marciel 20 Haxhimusa 2 Selimi 14 von Aarburg 6 Pajazitaj 10 Bytyqi (C) 15 Kbrom 11 Faustino Daniel 17 Lanfranchi
     
    1
    Fabrice Muyenge
    Gardien
    12
    Damiano Lanfranchi
    Arrière latéral droit (zone)
    5
    Ricardo André Marciel Almeida
    Arrière central
    20
    Leonit Haxhimusa
    Arrière central gauche (zone)
    2
    Eri Selimi
    Arrière latéral gauche (zone)
    14
    Nicola von Aarburg
    Demi droit (défensif)
    6
    Amin Pajazitaj
    Demi gauche (défensiv)
     
    10
    Dion Bytyqi(C)
    Demi
     
    15
    Yafet Kbrom
    Ailier droit
    11
    Silas Faustino Daniel
    Ailier gauche
    17
    Valerio Lanfranchi
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    16
    Aulon Zymeri
    21
    Luan Halimi
    7
    Livio Toggenburg
    18
    Alban Halimi
    13
    Lamek Nigru
    Entraîneur
     
    Selmon Pajazitaj
    Absents
    Mehmet Celik
    David Lopes
    Mauro Danuser

    FC Teufen Grp.

    1 Graf 18 Pola 3 Zanni 17 Ramaj 5 Thaqi 7 Cabras 9 Vukcevic (C) 4 Pellegatta 2 Klahan 8 Lahi 6 Nickel
     
    1
    Maurin Graf
    Gardien
    18
    Jaris Pola
    Arrière latéral droit (zone)
    3
    Jeremy Zanni
    Arrière central droit (zone)
     
    17
    Rinor Ramaj
    Arrière central
    5
    Aldin Thaqi
    Arrière central gauche (zone)
    7
    Giuliano Cabras
    Arrière latéral gauche (zone)
    9
    Matteo Vukcevic(C)
    Demi (défensif)
    4
    Emanuele Pellegatta
    Demi droit
     
    2
    Supakit Klahan
    Demi gauche
    8
    Sadik Lahi
    Attaquant de pointe droit
    6
    David Nickel
    Attaquant de pointe gauche
    Remplaçants
    12
    Ilja Bärtsch
    13
    Jascha Spörri
    11
    Enayatullah Askary
    Entraîneur
     
    Dennis Eigenmann
     
    Manuel Schirmer
    Equipementier