Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal
Sponsor principal

Chur 97

Calendrier Obere Au

Sa 24.02.2024
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
FC Montlingen (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 717688
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
16:00
CB Trun/Rabius 1 Grp. (3e)
FC Sevelen 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715058
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
18:00
Chur 97 2 (3e)
FC Linth 04 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 713165
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Di 25.02.2024
10:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
FCO St. Gallen (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 711668
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
10:00
FCO Südostschweiz (FE-13)
FC Rapperswil-Jona (FE-13)
matchs d'entraînement 
N° match 718859
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
10:00
Team Graubünden (FE-12)
FCO Rheintal/Bodensee (FE-12)
matchs d'entraînement 
N° match 718860
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101625
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 02.03.2024
11:00
Team Südostschweiz (M-15)
FC Mels Grp. (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 712021
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
12:00
US Schluein Ilanz 1 Grp. (3e)
FC Tobel-Affeltrangen 1946 1 (2e)
matchs d'entraînement 
N° match 712140
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Chur 97 Grp. (YL A)
FC Horgen a (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 717977
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Di 03.03.2024
14:00
Chur 97 1 Grp. (2e L(F))
FC Widnau 1 (1e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 715043
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
14:00
CB Trun/Rabius 1 Grp. (3e)
FC Bonaduz 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715060
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
FC Montlingen (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 724208
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
FC Untervaz (Jun.B 1/D)
Team Mittelbünden Grp. (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 726412
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Ve 08.03.2024
20:30
Chur 97 2 (3e)
FC Buchs 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 712317
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 09.03.2024
10:00
FC Orion Chur a Grp. (J D/9 3/3)
Team Surselva a Grp. (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 720443
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
12:00
FC Orion Chur Grp. (Jun.B 1/D)
FC Rorschacherberg Grp. (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 718705
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Team Südostschweiz
Team Zürich/Red-Star
championnat M-18
N° match 101779
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
14:00
Chur 97 2 (3e)
Valposchiavo Calcio 1 (2e)
Bündner Cup - 1/2 de finale
N° match 515241
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
CB Trun/Rabius 1 Grp. (3e)
FC Montlingen 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 715061
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
16:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
FC Untervaz (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 718184
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
16:30
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
FC Sargans Grp. (Jun.C P)
matchs d'entraînement 
N° match 720552
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Di 10.03.2024
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/D)
FC Bonaduz (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 726227
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
12:30
Chur 97 Grp. (FF-19)
Team Surselva 2 Grp. (4e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 722251
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
13:00
Chur 97 3 (5e)
FC Untervaz 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 723149
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.C 1/D)
FC Uznach Grp. (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 717158
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
15:00
FC Orion Chur Grp. (Jun.C.2/D)
FC Ems (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 718706
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
FC Landquart (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 724335
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
Sa 16.03.2024
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
FC Walenstadt Grp. (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 719499
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
12:00
Team Südostschweiz
FC Schaffhausen
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102185
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
FC Orion Chur Grp. (Jun.B 1/D)
FC Montlingen (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 717475
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
15:00
Team Südostschweiz
Etoile Carouge FC
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101638
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
US Schluein Ilanz 1 Grp. (3e)
FC Bonaduz 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 723068
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:30
Chur 97 Grp. (YL A)
FC Phönix Seen (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 715821
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
17:30
Chur 97 2 (3e)
FC Sargans Grp. (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 719328
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Di 17.03.2024
11:00
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
FCO Rheintal/Bodensee (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 724991
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
11:00
Chur 97 Grp. (Jun.B 2/D)
Team Mittelbünden Grp (Jun.B 2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 726305
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
13:00
FC Orion Chur a Grp. (J D/9 3/3)
FC Landquart a c (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 720444
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
13:00
Chur 97 b Grp. (Jun.C P)
FCO Südostschweiz (FE-14/9)
matchs d'entraînement 
N° match 720247
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Team Mittelbünden Grp. (Jun.C.2/D)
FC Bad Ragaz Grp. (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 721941
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
15:00
US Schluein Ilanz 2 Grp. (4e)
Team Surselva Grp. (YL A)
matchs d'entraînement 
N° match 725284
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:30
Chur 97 3 (5e)
FC Walenstadt 2 (5e)
matchs d'entraînement 
N° match 723150
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
17:00
FC Orion Chur Grp. (Jun.C.2/D)
FC Ems a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement 
N° match 718707
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Ve 22.03.2024
20:30
FC Thusis/Cazis Grp. (Sen.30+)
FC Bad Ragaz (Sen.30+)
matchs d'entraînement 
N° match 720790
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Sa 23.03.2024
10:00
Chur 97 d Grp.
FC Taminatal
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206105
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
FC Amriswil (Jun.B P)
matchs d'entraînement 
N° match 718284
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
12:00
Chur 97 a Grp.
FC Balzers Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203736
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
12:00
Chur 97 b Grp.
FC Sargans Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203732
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
CB Trun/Rabius 1 Grp. (3e)
FC Untervaz 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 715062
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
14:00
Chur 97 Grp.
Team Rheintal Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203576
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
US Schluein Ilanz 2 Grp. (4e)
USV Eschen/Mauren 2 (3e)
matchs d'entraînement 
N° match 722698
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Rapperswil-Jona b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205485
Terrain: Platz 4
16:00
FC Orion Chur Grp. (Jun.B 1/D)
FC Landquart (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 719955
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Team Mittelbünden Grp. (Jun.C.2/D)
FC Davos C 2 (Jun.C.2/D)
matchs d'entraînement 
N° match 722365
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
16:00
Chur 97 1
FC Tägerwilen 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109409
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
16:00
Chur 97 Grp. (YL A)
FC Landquart (Jun.A 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 714346
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
18:00
Chur 97 2 (3e)
FC Sevelen 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 712275
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Di 24.03.2024
13:00
Team Südostschweiz
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102171
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
Chur 97 3 (5e)
FC Ems 3 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 723151
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Chur 97 1 Grp. (2e L(F))
FC Staad 2 Grp. (3e L(F))
matchs d'entraînement 
N° match 719648
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
15:00
FC Untervaz (Jun.B 1/D)
FC Walenstadt Grp. (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 726160
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Je 28.03.2024
20:30
CB Surses 1 (4e)
FC Bad Ragaz 2 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 724940
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:30
FC Untervaz 1 (4e)
FC Bonaduz 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 717350
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
20:30
Chur 97 2 (3e)
FC Davos 1 (4e)
matchs d'entraînement 
N° match 723734
Terrain: Platz 5
Sa 30.03.2024
14:00
Chur 97 Grp. (Jun.B P)
USV Eschen/Mauren Grp. (Jun.B 1/D)
matchs d'entraînement 
N° match 718328
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Lu 01.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
FC Rapperswil-Jona
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203388
Terrain: Platz 2
Ve 05.04.2024
20:30
Chur 97
FC Winkeln SG
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199542
Terrain: Platz 5
Sa 06.04.2024
10:00
Chur 97
FC Ruggell a Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205851
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Chur 97 Grp.
FC Buchs Grp. a Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221041
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Team Südostschweiz
Team AFF-FFV Fribourg
championnat M-18
N° match 101795
Terrain: Platz 3
13:00
Team Südostschweiz
Team BEJUNE FA
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101651
Terrain: Platz 2
16:00
Chur 97 1
FC Thalwil
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109426
Terrain: Platz 3
18:00
Chur 97 1 Grp.
FC Triesen 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128911
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Di 07.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203375
Terrain: Platz 2
14:00
Chur 97 Grp.
FC Eschenbach
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205755
Terrain: Platz 5
Sa 13.04.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
FC Landquart b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206031
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 Grp.
FC Triesen Grp.
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221158
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
12:00
Chur 97 Grp.
FC Untervaz
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220917
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
12:00
Chur 97 c Grp.
FC Orion Chur b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206073
Terrain: Platz 4
13:00
Team Südostschweiz
FC Rapperswil-Jona
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102196
Terrain: Platz 2
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Triesenberg Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220954
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
Chur 97 2
FC Triesenberg 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127237
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 3
FC Taminatal 1
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203015
Terrain: Platz 5
18:00
FC Mladost 74 1
CB Surses 1
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 127843
Terrain: Platz 5
Di 14.04.2024
13:00
Chur 97 Grp.
FC Ems
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205013
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Ve 19.04.2024
20:30
Chur 97
FC Davos
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199385
Terrain: Platz 5
Sa 20.04.2024
10:00
Chur 97
FC Uznach
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205854
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 b Grp.
Team Surselva c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206040
Terrain: Platz 4
12:30
Chur 97 Grp.
FC Lusitanos de Samedan
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221167
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 d Grp.
FC Buchs c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206096
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
13:00
Chur 97 a Grp.
Team Surselva Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203725
Terrain: Platz 5
13:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U16
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101664
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Gams Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220945
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Uznach a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205474
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Landquart
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221266
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
KF Dardania St. Gallen 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109443
Terrain: Platz 2
18:00
FC Mladost 74 1
US Danis-Tavanasa 1 Grp.
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 127828
Terrain: Platz 5
Di 21.04.2024
14:00
Chur 97 Grp.
Team Surselva Grp.
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203336
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Ve 26.04.2024
20:30
Chur 97
FC Balzers
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199533
Terrain: Platz 5
Sa 27.04.2024
10:00
Chur 97 a Grp.
FC Landquart a c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205422
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 c Grp.
FC Landquart c a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206046
Terrain: Platz 4
13:00
Team Südostschweiz
Team Ticino Sottoceneri
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102207
Terrain: Platz 2
13:00
Chur 97 Grp.
Team Mittelbünden Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203553
Terrain: Platz 5
14:00
Chur 97 3
CB Lumnezia 2 Grp.
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 202985
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
14:00
Chur 97 Grp.
FC Bonaduz
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221157
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Chur 97 Grp.
FC Celerina
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221011
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Bad Ragaz b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206047
Terrain: Platz 4
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Bad Ragaz Grp. 1
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221256
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:30
Chur 97 b Grp.
FC Balzers Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203709
Terrain: Platz 5
16:00
Chur 97 1
FC Weesen 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109460
Terrain: Platz 3
17:00
Chur 97 2
FC Flums 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127189
Terrain: Platz 2
18:00
FC Mladost 74 1
FC Celerina 1 Grp.
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 127813
Terrain: Platz 5
Di 28.04.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Uzwil 1
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128878
Terrain: Platz 3
Me 01.05.2024
19:00
Chur 97 Grp.
FC Schwanden Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205765
Terrain: Platz 2
Ve 03.05.2024
20:30
Chur 97
FC Uzwil-Henau Grp.
championnat Seniors 40+ - champions - Groupe 1
N° match 199551
Terrain: Platz 5
Sa 04.05.2024
12:00
Chur 97 c Grp.
FC Davos
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206064
Terrain: Platz 4
13:00
Team Südostschweiz
Team Basel Concordia
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101677
Terrain: Platz 2
13:00
Chur 97 Grp.
FC Davos C 1
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221031
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
13:00
Chur 97 Grp.
FC Sargans Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203575
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
14:00
Chur 97 Grp.
FC Bad Ragaz Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220927
Terrain: Kunststoffrasenplatz 1
14:00
Chur 97 b Grp.
FC Montlingen
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203731
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
FC Orion Chur b Grp.
FC Ems c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206065
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
16:00
Chur 97 3
AC Bregaglia 1 Grp.
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203005
Terrain: Platz 5
17:00
Chur 97 2
FC Schaan 1
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127201
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
Di 05.05.2024
12:00
Chur 97 a Grp.
FC Untervaz a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205440
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
Chur 97 Grp.
FC Linth 04 Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205002
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Romanshorn 1
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128889
Terrain: Platz 3
Ma 07.05.2024
20:00
Chur 97 Grp.
FC Triesen Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205760
Terrain: Platz 5
Me 08.05.2024
20:30
Chur 97 1
FC Bazenheid 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109477
Terrain: Platz 3
Sa 11.05.2024
13:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U18
championnat M-18
N° match 101822
Terrain: Platz 3
Di 12.05.2024
13:00
Chur 97 Grp.
FC Gossau
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203349
Terrain: Platz 2
Ve 17.05.2024
20:30
Chur 97
FC Untervaz
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199367
Terrain: Platz 5
Sa 18.05.2024
17:00
Chur 97 2
US Schluein Ilanz 1 Grp.
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127213
Terrain: Platz 3
Lu 20.05.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Bühler 1 Grp.
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128900
Terrain: Platz 3
Ve 24.05.2024
20:30
Chur 97
FC Bad Ragaz
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199366
Terrain: Platz 5
Sa 25.05.2024
10:00
Chur 97
FF Werdenberg a Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205862
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 b Grp.
Team Surselva b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206021
Terrain: Platz 4
12:00
Team Südostschweiz
FC Baden 1897
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102218
Terrain: Platz 2
14:00
Chur 97 b Grp.
Team Surselva Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203743
Terrain: Platz 5
14:00
Chur 97 a Grp.
FC Celerina
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205449
Terrain: Platz 4
14:00
Chur 97 Grp.
FC Davos
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221148
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
Chur 97 Grp.
FC Mels Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203587
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
Team Südostschweiz
Team Liechtenstein
championnat M-16 - Groupe B
N° match 101690
Terrain: Platz 2
15:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Sargans a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205496
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
15:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206074
Terrain: Platz 4
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Untervaz
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221247
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 1
FC Widnau 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109494
Terrain: Platz 3
Di 26.05.2024
14:00
Chur 97 Grp.
FC Mels Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205774
Terrain: Platz 5
14:00
Chur 97 Grp.
FC Zuzwil
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 2
N° match 203362
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
Sa 01.06.2024
10:00
Chur 97 b Grp.
FC Bonaduz a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 206022
Terrain: Platz 4
12:00
Chur 97 d Grp.
FC Flums b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206114
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97 Grp.
Valposchiavo Calcio
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221051
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Chur 97 a Grp.
FC Mels Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203748
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
13:00
Chur 97 Grp.
Team Mittelbünden Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 220908
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
14:00
Team Südostschweiz
Team Luzern/Kriens
championnat M-18
N° match 101831
Terrain: Platz 2
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Ruggell Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220963
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
16:00
Chur 97 3
FC Sevelen 2
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 203025
Terrain: Platz 5
18:00
FC Mladost 74 1
FC Ems 3
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 127853
Terrain: Platz 5
Di 02.06.2024
13:00
Chur 97 Grp.
FC Mels Grp.
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205024
Terrain: Platz 5
14:00
Chur 97 2
FC Ems 2
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127225
Terrain: Platz 2
Ve 07.06.2024
20:30
Chur 97
FC Walenstadt-Flums Grp.
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 199376
Terrain: Platz 5
Sa 08.06.2024
10:00
Chur 97 c Grp.
FC Bonaduz b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206055
Terrain: Platz 4
10:00
Chur 97
Team Surselva Grp.
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205867
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
12:00
Chur 97 a Grp.
FC Balzers a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 205431
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97 Grp.
Team Mittelbünden Grp.
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221021
Terrain: Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
Chur 97 Grp.
FC Heiden Grp. a Grp.
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203564
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
13:00
Team Südostschweiz
FCO Wil U15
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 102229
Terrain: Platz 2
15:00
FC Orion Chur b Grp.
Team Mittelbünden c Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 206056
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Ems
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 221265
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:30
Chur 97 b Grp.
Team Glarnerland Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203720
Terrain: Platz 2
17:00
Chur 97 3
FC Walenstadt 2
championnat 5e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 202995
Terrain: Kunststoffrasenplatz 3
18:00
FC Mladost 74 1
CB Lumnezia 1 Grp.
championnat 4e ligue - Groupe 1
N° match 127823
Terrain: Platz 5
18:00
Chur 97 1
FC Frauenfeld 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 109511
Terrain: Platz 3
Di 09.06.2024
14:00
Chur 97 1 Grp.
FC Frauenfeld 1
championnat Féminine 2ème ligue - Groupe 1
N° match 128922
Terrain: Platz 3
Sa 15.06.2024
12:00
Chur 97 d Grp.
FC Sargans b Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206087
Terrain: Platz 4
13:00
Chur 97 a Grp.
Chur 97 b Grp.
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 203714
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
15:00
FC Orion Chur a Grp.
FC Walenstadt a Grp.
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205463
Terrain: Platz 4
15:00
FC Orion Chur Grp.
FC Grabs Grp.
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 220936
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
18:00
Chur 97 2
CB Trun/Rabius 1 Grp.
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 127249
Terrain: Platz 2
Di 16.06.2024
14:00
Chur 97 Grp.
FC Bonaduz
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 204990
Terrain: Kunststoffrasenplatz 2
14:00
Chur 97 Grp.
FC Widnau Grp.
championnat Juniores féminines FF-19 - tour printemps - Groupe 1
N° match 205782
Terrain: Platz 5
Di 23.06.2024
16:00
Chur 97 1 (2e Int.)
BSC Old Boys (2e Int.)
Qualification coupe 2ème ligue interrég. - 3e tour principal
N° match 515596
Terrain: Platz 3
Equipementier