Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor
Hauptsponsor

Trainer

Trainer/in 2. Liga interregional 1
Aleksandar Zarkovic
Torhütertrainer/in 2. Liga interregional 1
Fabio Nichil
Coach 2. Liga interregional 1
Claudio Tormenti
Trainer/in 3. Liga 2
Luca Catricala
Assistent/in 3. Liga 2
Cristopher Machado
Assistent/in 3. Liga 2
Sergio Untersee
Trainer/in 5. Liga 3
Vendim Gashi
Assistent/in 5. Liga 3
Ramun Endres
Assistent/in 5. Liga 3
Kevin Kendlbacher
Trainer/in U-18 Team Südostschweiz
Michael Nushöhr
Assistent/in U-18 Team Südostschweiz
Claudio Bundi
Assistent/in U-18 Team Südostschweiz
Alessandro Giacomelli
Assistent/in U-18 Team Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in U-18 Team Südostschweiz
Fabio Nichil
Trainer/in U-16 Team Südostschweiz
Flavio Piperno
Assistent/in U-16 Team Südostschweiz
Amir Alicevic
Assistent/in U-16 Team Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in U-16 Team Südostschweiz
Romano Cabalzar
Trainer/in U-15 Team Südostschweiz
Roman Demarmels
Assistent/in U-15 Team Südostschweiz
Robin Gubser
Assistent/in U-15 Team Südostschweiz
Daniel Malgiaritta
Assistent/in U-15 Team Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in U-15 Team Südostschweiz
Romano Cabalzar
Trainer/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Alexander Kirchebner
Assistent/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Matteo Bisculm
Assistent/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Emir Fijuljanin
Assistent/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Pascal Thüler
Torhütertrainer/in FE-14 (9/9) FCO Südostschweiz
Clau Giusep Carigiet
Trainer/in Youth League A Grp.
Selmon Pajazitaj
Assistent/in Youth League A Grp.
Alexandre Teixeira
Trainer/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Alexandre Teixeira
Assistent/in Junioren A 2. Stärkeklasse Grp.
Selmon Pajazitaj
Trainer/in Junioren B Promotion Grp.
Antonio Meliti
Assistent/in Junioren B Promotion Grp.
Selmon Pajazitaj
Assistent/in Junioren B Promotion Grp.
Yvan Pradella
Trainer/in Junioren B 2. Stärkeklasse Grp.
Antonio Meliti
Trainer/in Junioren C Promotion a Grp.
Emir Fijuljanin
Trainer/in Junioren C Promotion a Grp.
Pascal Thüler
Assistent/in Junioren C Promotion a Grp.
Nicola Carroccia
Assistent/in Junioren C Promotion a Grp.
Roman Demarmels
Assistent/in Junioren C Promotion a Grp.
Robin Gubser
Assistent/in Junioren C Promotion a Grp.
Alexander Kirchebner
Assistent/in Junioren C Promotion a Grp.
Eder Lala
Assistent/in Junioren C Promotion a Grp.
Daniel Malgiaritta
Trainer/in Junioren C Promotion b Grp.
Sarangan Jeyagopy
Assistent/in Junioren C Promotion b Grp.
Roland Cathomas
Assistent/in Junioren C Promotion b Grp.
Ricardo André Marciel
Assistent/in Junioren C Promotion b Grp.
Nino Felice Massera
Assistent/in Junioren C Promotion b Grp.
Selmon Pajazitaj
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Muzaffer Inak
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Martin Kurz
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Selmon Pajazitaj
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Mathias Stockmann
Coach Junioren C 1. Stärkeklasse Grp.
Sarangan Jeyagopy
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Luca Catricala
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Muzaffer Inak
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Martin Kurz
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse Grp.
Selmon Pajazitaj
Trainer/in FE-13 FCO Südostschweiz
Nicola Carroccia
Assistent/in FE-13 FCO Südostschweiz
Eder Lala
Assistent/in FE-13 FCO Südostschweiz
Pascal Thüler
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Roberto Cristello
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Roland Cathomas
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a Grp.
Sarangan Jeyagopy
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Mario Candeloro
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Redzepi Isa
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Roland Cathomas
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b Grp.
Sarangan Jeyagopy
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
René Bleisch
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Roland Cathomas
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Mario Gion Tschaler
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c Grp.
Sarangan Jeyagopy
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp. Chur 97 d Grp.
Roland Cathomas
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) d Grp. Chur 97 d Grp.
Sarangan Jeyagopy
Trainer/in FE-12 Team Graubünden
Adriano Bottoni
Assistent/in FE-12 Team Graubünden
Armin Alic
Assistent/in FE-12 Team Graubünden
Pascal Thüler
Trainer/in Junioren E a
Thomas Pieth
Coach Junioren E a
Roland Cathomas
Coach Junioren E a
Selmon Pajazitaj
Trainer/in Junioren E b
Stefano Anotta
Trainer/in Junioren E b
Thomas Pieth
Coach Junioren E b
Roland Cathomas
Trainer/in Junioren E c
Thomas Pieth
Coach Junioren E c
Roland Cathomas
Coach Junioren E c
Selmon Pajazitaj
Trainer/in Junioren E d
Thomas Pieth
Trainer/in Junioren E d
Akilash Thamilmaran
Trainer/in Junioren E d
Ilario Zaccaria
Coach Junioren E d
Roland Cathomas
Coach Junioren E d
Selmon Pajazitaj
Trainer/in Junioren F a
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren F a
Marco Caplazi
Assistent/in Junioren F a
Alexandre Teixeira
Trainer/in Junioren F b
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren F b
Marco Caplazi
Assistent/in Junioren F b
Marco Gisondi
Assistent/in Junioren F b
Alexandre Teixeira
Trainer/in Junioren F c
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren F c
Marco Caplazi
Assistent/in Junioren F c
Alexandre Teixeira
Trainer/in Junioren F d
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren F d
Marco Caplazi
Assistent/in Junioren F d
Alexandre Teixeira
Trainer/in Junioren G a
Djordje Ilic
Assistent/in Junioren G a
Alex Marques
Assistent/in Junioren G a
Aleksandar Tadic
Trainer/in Senioren 30+
Arbnor Maraj
Assistent/in Senioren 30+
Silvan Tomaschett
Trainer/in Senioren 40+
Romano Costa
Trainer/in Senioren 40+
Marc Kollegger
Trainer/in Frauen 2. Liga 1 Grp.
Helder Cristiano De Sa
Coach Frauen 2. Liga 1 Grp.
Thomas Judas
Trainer/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Corsin Caviezel
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Elena Engel
Assistent/in Juniorinnen FF-19 Grp.
Vera Lütscher
Coach Juniorinnen FF-19 Grp.
Thomas Judas
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Ragavi Mahendrarajah
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Natascha Mayer
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Nadine Arpagaus
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Sina Gees
Coach Juniorinnen FF-15
Thomas Judas
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12
Soraya Dorji
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12
Maria Viktoria Gucanin
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12
Seraina Jörg
Trainer/in Juniorinnen E / FF-12
Patrizia Thöni
Coach Juniorinnen E / FF-12
Thomas Judas
Trainer/in UEFA Playmakers
Soraya Dorji
Trainer/in UEFA Playmakers
Sara Gruden
Trainer/in UEFA Playmakers
Seraina Jörg
Trainer/in UEFA Playmakers
Ladina Judas
Coach UEFA Playmakers
Thomas Judas
Ausrüster