Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale
Sponsor principale

Chur 97

Risultati e classifiche

Non è stata trovata nessuna gara

Tornei Allievi E c

26.08.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2204
Organizzatore: FC Walenstadt
26.08.2023 10:00 - 12:00
Walenstadt c, Flums b, Sevelen b, Landquart c, Chur 97 c
Squadre: FC Walenstadt b, FC Flums b, FC Sevelen b Grp., FC Landquart c, Chur 97 c
02.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2208
Organizzatore: FC Taminatal
02.09.2023 10:00 - 12:00
Squadre: FC Taminatal, FC Walenstadt c, Chur 97 c, FC Buchs d Grp., FC Landquart c, FC Landquart d
09.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2212
Organizzatore: FC Untervaz
09.09.2023 10:00 - 12:00
Gareroben vorhanden
Squadre: FC Untervaz b, FC Taminatal, FC Buchs d Grp., FC Landquart c, Chur 97 c, FC Flums a
16.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2115
Organizzatore: Chur 97
16.09.2023 10:00 - 12:00
Der Kiosk ist offen. Das Turnier findet in der Oberen Au statt, Kabinen sind vorhanden.
Squadre: Chur 97 c, FC Landquart d, FC Buchs c Grp., FC Flums b, FC Mels a, FC Sevelen b Grp.
23.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2220
Organizzatore: FC Orion Chur
23.09.2023 10:00 - 12:00
Squadre: FC Orion Chur c, FC Bad Ragaz a, Chur 97 c, FC Mels a, FC Flums a
30.09.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2222
Organizzatore: FC Walenstadt
30.09.2023 10:00 - 12:00
Walenstadt b, Chur 97 c, Landquart d, Buchs c, Balzers b, Walenstadt c
Squadre: FC Walenstadt c, FC Walenstadt b, Chur 97 c, FC Landquart d, FC Buchs c Grp., FC Balzers b Grp.
28.10.2023 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2228
Organizzatore: FC Bad Ragaz
28.10.2023 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen & Garderoben vorhanden
Squadre: FC Bad Ragaz b, FC Mels c, FC Mels b, FC Balzers b Grp., Chur 97 c
20.04.2024 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2103
Organizzatore: Chur 97
20.04.2024 10:00 - 12:00
Kiosk ist offen, Das Turnier findet auf Kunstrasen statt.
Squadre: Chur 97 c, Chur 97 b, Team Mittelbünden e Grp., Team Mittelbünden d Grp., Team Mittelbünden c Grp., US Schluein Ilanz d
27.04.2024 09:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2107
Organizzatore: FC Thusis/Cazis
27.04.2024 09:00 - 11:00
Kabinen vorhanden, Kiosk offen.
Squadre: Team Mittelbünden b Grp., US Schluein Ilanz c, Team Cadi b, FC Davos, FC Bonaduz b, Chur 97 c
04.05.2024 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2112
Organizzatore: CB Surses
04.05.2024 10:00 - 12:00
Garderoben werden zugewiesen, Kiosk offen
Squadre: Team Mittelbünden e Grp., FC Untervaz b, Team Cadi a, FC Ems d, Chur 97 b, Chur 97 c
25.05.2024 13:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2113
Organizzatore: FC Ems
25.05.2024 13:00 - 15:00
Garderoben vorhanden. Kiosk offen.
Squadre: FC Ems d, Chur 97 c, Chur 97 d, FC Untervaz b, US Schluein Ilanz d
01.06.2024 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2120
Organizzatore: FC Bonaduz
01.06.2024 10:00 - 12:00
Clubhaus/Kiosk geöffnet, Garderoben vorhanden
Squadre: FC Bonaduz b, CB Lumnezia, FC Ems d, Chur 97 c, Team Mittelbünden e Grp., Team Cadi a
15.06.2024 10:00
Torneo allievi*e E-F-G / BRACK.CH play more football
E2 Nr. 2124
Organizzatore: US Schluein Ilanz
15.06.2024 10:00 - 12:00
Squadre: US Schluein Ilanz d, FC Bonaduz c, FC Davos, Chur 97 c, FC Celerina a, FC Celerina b
Equipaggiamento
Equipaggiamento